White Rex Дух Воина-27 в Москве

thumb.php.jpg

29 марта, в Москве в зале Stadium Live состоится 27 по счету турнир White Rex – Дух Воина. Грядущее мероприятие объединит в себе отборочный этап любительских боев в серии Дух Воина, а так же станет ареной битвы молодых профессиональных бойцов ММА в кадре White Rex Pro. В турнире примут участие как известные спортсмены из России и Европы, так и молодые бойцы, желающие выступить на одной из самых больших площадок Москвы.

Вот уже более 3 лет White Rex проводит серию отборочных турниров Дух Воина по всей России и за ее пределами. Популярность турниров White Rex – Дух Воина год от года лишь набирает обороты. 29 марта в нашем октагоне мы хотим видеть как можно больше столичных бойцов смешанных единоборств.

Мероприятие будет проходить в необычном формате – сначала по олимпийской системе пройдет стандартная турнирная сетка турнира White Rex – Дух Воина, открытого для всех любителей, а затем, после перерыва, в рамках White Rex Pro на арену выйдут опытные бойцы, широко известные далеко за пределами столицы. 

Главными поединками вечера станут противостояние Алексея Махно (Kлуб Единоборств N1) и Владимира Никитина (White Rex Fight Team), a также Сергея Хандожко (Kлуб Единоборств N1) и Марко Санти (Dog Eat Dog Italy). Кроме них зрителей ожидает еще 8 профессиональных пар, которые будут объявлены в ближайшем времени.

Все бойцы, желающие принять участие в отборочных турнирах серии White Rex – Дух Воина и попробовать свои силы в борьбе за чемпионский пояс, должны заполнить форму заявки в разделе «Заявка» на нашем официальном сайте.

Турнир состоится 29 марта по адресу Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол». Здание фасадом выходит на ул. Балтийская. Информация о ценах и точках распространения билетов появится в ближайшее время. Актуальные новости и подробная информация будет о грядущем турнире будет обновляться на официальной странице, следите за новостями.

http://white-rex.com/2014/03/white-rex-duh-voina-27-v-moskve/

Пресс-релиз организаторов турнира

Читайте также:

Комментарии: