Вандерлей Сильва: Моя жена сказала, что подаст на развод, если я воспользуюсь ТЗТ

Бывший чемпион PRIDE в полутяжелом весе Вандерлей Сильва в настоящее время занят съемками в новом сезоне реалити-шоу The Ultimate Fighter в Бразилии. По окончании шоу 31 мая Вандерлею предстоит провести бой против тренера противоборствующей команды Чела Соннена. В одном из интервью Сильва рассказал о недавней драке с Сонненом на шоу, а также высказал мысли по поводу использования Челом тестостероно-замещающей терапии. «Это была худшая часть шоу, — рассказывает Сильва о драке. — Я просто стоял и говорил своим парням — не делай этого, не делай того, но он сводил меня с ума. Я даже принес потом извинения команде. Но я не из кротких и сдержанных людей. Есть вещи, на которые я не могу закрыть глаза. Уайт знает, что я поступил справедливо, он не был расстроен случившимся. Когда они покажут это в трансляции шоу, вы увидите, что я был прав. Я сделал то, что должен был сделать».

Затем бразилец коснулся темы использования ТЗТ Челом Сонненом: «Если он нуждается в этом, то что еще я могу сказать? Я сам думал об использовании этой вещи, но моя жена сказала мне, что подаст тогда на развод, таким образом, мне пришлось отказаться от этой мысли. Люди говорят, что у него только одно яйцо, поэтому он должен использовать ТЗТ. Может быть у него проблемы с эрекцией».

В заключении Вандерлей поделился своим мнением о том, как он видит свой поединок против Соннена. «Он показал, кем он является в бою против Рашада, — говорит Сильва. — Он выйдет на бой с желанием поскорее сбежать. Когда я надавлю на него, его душа сразу захочет убежать домой. Я собираюсь сосредоточиться на отработке борьбы снизу — навыках свипов, чтобы переворачивать его. Я не стану уделять много времени моей защите от проходов в ноги. Если он опрокинет меня вниз, то я буду атаковать болевыми и удушающими, или стараться перевернуть его».

Читайте также:

Комментарии: