Подробности ареста Тиаго Сильвы

_cfimg5572994189790140970_png.0_standard_783.0.0_standard_500.0.png 
 
Как мы уже сообщали ранее, боец UFC Тиаго Сильва вчера был задержан полицией в своем доме. Бразильский боец был обвинен в вооруженном нападении, покушении на убийстве, ненасильственном сопротивлении лицам власти и еще в нескольких пунктах. Стоит отметить, что как оказалось, это не первый случай за последнее время, когда Сильва общается с полицейскими, из-за конфликта с женой. Тиаго и его жена Тейса, которая прожила с ним 13 лет, перестали жить вместе с декабря 2012 года. После этого Тейса продолжала проживать в принадлежащем Тиаго доме во Флориде.

30 января 2014 года Тейса вызвала полицию в их дом, заявив, что Тиаго угрожал ей оружием и засовывал ей ствол пистолета в рот, пообещав, что убьет ее. 5 февраля жена Сильвы снова вызвала полицию, после очередного конфликта с Тиаго. 6 февраля 31-летний бразилец приехал в спортзал Brazilian Jiu-Jitsu Center, где тренировалась его жена. По некоторым данным Тейса в настоящее время состояла в романтических отношениях с владельцем спортзала известным грэпплером Пабло Поповичем. Тиаго заставил свою жену выйти на улицу и там, угрожая пистолетом, стал говорить, что она должна позвать Поповича на улицу, и если он не выйдет, то Тиаго зайдет в спортзал и перестреляет всех. Через некоторое время Попович вышел из здания и некоторое время общался с Сильвой. Когда последний снова начал угрожать Пабло и Тейсе пистолетом, Попович вернулся в зал и вызвал полицию, после чего Сильва уехал к себе домой.

Тиаго заббарикадировал вход в дом изнутри и отказывался выйти по требованию полиции. Позже, когда его дом был окружен полицейским спецназом, бразилец все-таки сдался властям. Когда Сильва был задержан, он успел сказать несколько слов журналистам. По словам Тиаго, он не наставлял оружие на свою жену, а также заявил, что они хотела забрать его дом и его деньги. Тем временем, президент UFC Дана Уайт заявил в интервью TMZsports.com следующее: «Этот парень никогда не будет драться в UFC снова».

methodgetsthaysasilva020720149133523.jpg
Тейса Сильва

Читайте также:

Комментарии: