Новые модели футболок Бокс и ММА в магазине FightStore.ru

unnamed.jpg

Цените удобную и оригинальную спортивную одежду со звездами ринга? Тогда обратите внимание на обновление нашего ассортимента! 

Принты с легендами бокса и ММА: Самая главная «фишка» обновления ассортимента — это имена личностей, ставших вдохновителями создания новых коллекций. Так, в числе прочих новых товаров мы предлагаем целую линию футболок от знаменитого Федора Емельяненко, утвержденную лично им. На лицевой стороне каждой футболки Емельяненко предусмотрен крупный принт с изображением легендарного чемпиона мира по смешанным единоборствам.

Среди новинок представлены и товары для фанатов непобедимого Майка Тайсона. Легкие толстовки и футболки Тайсон отлично сочетаются с брюками из той же серии, составляя удобные спортивные костюмы для повседневного ношения или занятий спортом. Вся одежда имеет фирменные ярлыки и нашивки, которые делают ее особенно привлекательной для поклонников прославленного американца. И, конечно же, лицевую сторону изделий украшают принты с изображениями Короля Нокаутов, как титуловали знаменитого боксера журналисты.

Удобная доставка: Если вы хотите стать владельцем любого товара из нашего ассортимента, вам не придется никуда ехать, чтобы забрать свою покупку! Жителям Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга мы предлагаем быструю курьерскую доставку — всего 2-3 дня, позволяющую сэкономить ваше время и силы. Воспользовавшись этой услугой, вы сможете уделить лишний свободный час тренировке или общению с близкими людьми, тогда как заказанный вами товар без каких-либо усилий с вашей стороны будет доставлен точно в срок по указанному вами адресу.

А как быть, если вы проживаете вдали от обеих столиц? В этом случае мы рады еще раз напомнить, что расстояние не является препятствием для приобретения товаров в нашем интернет-магазине FightStore.ru. Достаточно воспользоваться доставкой по России и СНГ, и очень скоро вы сможете примерить обнову либо вручить подарок коллеге или товарищу. 

Читайте также:

Комментарии: