Андерсон Сильва планирует драться с Роем Джонсом до возвращения в ММА

 сильва -прессуха перед вайдманом.JPG
Бывший чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Сильва, проходит курс восстановления после перелома ноги и пока не думает о том, чтобы завершить карьеру профессионально бойца. Он рассчитывает вернуться в ММА, но прежде хотел бы провести боксерский матч с Роем Джонсом-младшим.

О поединке с Роем Джонсом-младшим:
«Когда мне станет лучше, этот бой станет моей самой главной целью, потому что мне не очень скоро удастся вернуться в ММА. В моих планах провести боксерский поединок как только мне можно снова будет драться».

О завершении карьеры:
«Я уважаю и понимаю мнение моей семьи, но желание драться исходит из моего сердца. Я не планирую завершать карьеру. Сейчас я все внимание уделяю восстановлению, чтобы вернуться к тренировкам как можно скорее. Я на 100% уверен в своем возвращении в бои, но не все зависит от меня. Мне помогает семья восстановиться, что дает мне позитивный заряд энергии. Другими делами я не планирую заниматься, по крайней мере сейчас».

О планах начать актерскую карьеру:
«Я хочу вернуться к своей привычной жизни, к персональным проектам. Один из них — карьера актера. Будут в будущем объявлены и другие проекты. Я хочу работать в Голливуде и работаю над этим». (Фото sherdog.com)

Читайте также:

Комментарии: