Поздравления НАП

7429588ebbfecf0d737956eae71825b2Уважаемые спортсмены!
Согласно итоговым протоколам, в нашей стране в 2013 году, по версии Национальной ассоциации пауэрлифтинга, прошло 54 соревнования самого разного уровня (два последних турнира идут прямо сейчас). Это минимум на 7 соревнований больше чем у ближайших конкурентов (все Протоколы есть на официальных сайтах, при подсчёте не забываем не считать турниры за рубежом, а также объединять несколько строчек Протоколов в один, относящихся к одним соревнованиям). Таким образом, среди альтернативных организаций, НАП второй год подряд становится самой крупной организацией пауэрлифтинга в России. Что не может не радовать.
Также, как и было анонсировано в начале года, прошли первые соревнования НАП за пределами нашей страны. Это США, Израиль, Украина. В следующем году ожидается удвоение количества стран, в которых будет присутствовать Национальная ассоциация пауэрлифтинга. Следите за анонсами!
Календарь соревнований на 2014 год постепенно выкладывается на официальном сайте. Прямая ссылка: http://пауэрлифтинг-россия.рф/calendar?year=2014
И хотя до окончательного заполнения ещё далеко, даты основных стартов там есть. Уже сейчас в календаре насчитывается более 60 турниров! Очень радует, что пауэрлифтинг продолжает развиваться, что появляются новые сторонники и новые организаторы, фанаты нашего вида спорта. Дай Бог им нескончаемой мотивации, на благо общего дела!
И напоследок, от имени Президиума Национальной ассоциации пауэрлифтинга, мы искренне хотели бы поздравить Вас с наступающим 2014 годом. Впереди год Лошади, это значит придётся пахать. А пахать — это привычное состояние для всех нас, поэтому это наш год. Это Ваш год! Счастья Вам! Здоровья и спортивных успехов! Любви, финансового благополучия и железного спокойствия в душе! Пусть Вас окружают только преданные, верные люди, а все беды и печали обходят Ваш дом стороной!
С НОВЫМ ГОДОМ!
________________________________________
С уважением,
Марина Малыгина
Генеральный секретарь
Национальная ассоциация пауэрлифтинга
Превосходство дружеского общения!

Читайте также:

Комментарии: