Джонни Хендрикс: Я благодарен Сент-Пьеру за быстрое решение

Неделю назад стало известно, что Джонни Хендрикс получит еще один шанс побороться за титул чемпиона UFC в полусреднем весе. После заявления Джорджа Сент-Пьера о том, что он оставляет свой чемпионский пояс, Дана Уайт принял решение разыграть вакантный титул между Хендриксом и Робби Лоулером. Представляем недавнее интервью Хендрикса bleacherreport.com, в котором он поделился мыслями о подготовке к следующему бою и своем противнике.

О поражении и следующем бое
После боя я никогда не чувствую себя проигравшим. Я, конечно, знаю, что проиграл последний бой и теперь мой рекорд 15-2 и это отстой. Но теперь можно посмотреть на то, что я могу сделать лучше в своей игре. Я говорил сегодня со своим тренером о том, что мы можем изменить к следующему бою. Но мы не будем делать кардинальных перемен. Мы просто смотрим на то, что можем извлечь для себя из этой ситуации, чтобы сделать нашу подготовку лучше. Это потрясающе, что Zuffa и Уайт дали мне еще один титульный бой. Мы сделаем все возможное, чтобы в этот раз мое имя было названо после поединка. Знать, что это будет происходить в Далласе, где у меня много поклонников, также потрясающе. Драться в главном бою шоу в Далласе – честь сама по себе.

О решении Джорджа Сент-Пьера
Я очень благодарен Джорджу за то, что он принял решение быстро. Я очень благодарен ему за это, потому что он не стал брать два месяца на раздумья, чтобы вынести решение. Он сделал это быстро, и теперь мы можем двигаться дальше. Я очень благодарен ему за это.

О Робби Лоулере
Я знаю, что Лоулер очень талантлив. Я знаю, что у него есть нокаутирующая мощь в его руках, и это делает нашу борьбу захватывающей. Кто из нас сумеет достать другого, и кто сможет ответить на мощь противника. Это то, что мы имеем. У меня есть отличные тренеры, и они уже прорабатывают различные способы, которыми мы можем выиграть этот поединок.

Об ощущениях перед боем
Я голоден в каждом бою, на который я выхожу. Перед каждым боем я чувствую себя так, как будто это мой первый поединок в карьере, и я дерусь за средства к существованию. Я счастлив, что нахожусь в UFC. Я хочу удостовериться, что делаю в бою все, что могу, не только, чтобы радовать поклонников, но и чтобы мое начальство было довольно. Это моя цель. Я не могу дождаться следующего поединка. Я супервзволнован. Я сразу же начинаю радоваться, когда думаю о том, что мне предстоит бой в Техасе. Плюс ко всему, это будет бой за титул. Я очень рад иметь эту возможность.

Читайте также:

Комментарии: