В Прибайкалье пьяные мужчины на внедорожнике въехали на территорию колонии и избили сотрудника ФСИН

В Иркутской области полиция ищет трех злоумышленников, которые устроили дебош на территории пенитенциарного учреждения. Пьяные хулиганы избили надзирателя в колонии, повредили автомобиль его коллеги и скрылись на внедорожнике.Нападение на сотрудников колонии-поселения N44 в поселке Бозой Эхирит-Булагатского района было совершено 7 ноября, сообщает официальный сайт областного ГУ ФСИН.

«В 18:40 в дежурную часть колонии поступил сигнал о том, что группа неизвестных лиц в количестве трех человек с явными признаками алкогольного опьянения на автомашине «УАЗ Хантер» прибыла на режимную территорию производственного объекта колонии», — сказано в пресс-релизе.На требование сотрудника колонии покинуть производственный объект прибывшие лица «нанесли ему множественные удары, в результате чего сотрудник получил телесные повреждения».

На место происшествия были вызваны оперативный дежурный и оперуполномоченный на личном автомобиле ВАЗ-2106. Однако один из нападавших, угрожая надзирателям физической расправой, «нанес удары штыковой лопатой по лобовому и заднему стеклу автомашины ВАЗ-2106».Затем дерзким хулиганам «удалось покинуть режимную территорию и скрыться». Сейчас их поисками занимаются сотрудники ФСИН и стражи порядка из МВД.

 

Читайте также:

Комментарии: