СМИ заранее обвинили во всех грехах водителя, который неоднократно просил устроивших баррикаду на дороге воздержаться от противоправных действий…

Сейчас весь интернет заполнен заголовками вроде: «На Мещере бизнесмен до смерти забил парня за то, что тот не дал ему проехать.»

Но так ли это? Почему то никто не отметил , что «ветеран», которого все дружно жалеют, вел себя как настоящий провокатор и специально втравил  парней которые были во дворе в «наезд» на водителей? Если граждане ведут себя как «Соловьи разбойники» они должны быть готовы, что им дадут отпор такими же методами. Драка была обоюдной и никакой 111 — статьи тут нет, максимум  причинение смерти по неосторожности.

Пока смотрим на заголовки и следим за развитием ситуации:

В редакцию портала ProGorodNN.ru приехал родственник Андрея Кудряшова из Новосибирска. Он всего на несколько дней оказался в Нижнем Новгороде. Не в последнюю очередь и для того, чтобы рассказать СМИ о смерти своего племянника, Андрея. 10 мая 2013 года молодой парень вступился за пожилого дедушку, которого начали избивать «крутые» дяди на дорогих машинах. Получив несколько ударов в голову, он через 10 дней скончался в больнице. Сейчас родственники Андрея считают, что дело пытаются замять. Портал ProGorodNN.ru разбирался в ситуации.

Читайте также

Читайте также:

Комментарии: