Получаю письма с предложениями про армрестлинг и пауэрлифтинг …

Евгений

22:33
Здравствуйте Николай !!! Предлагаю вам попробовать провести соревнования по рукоборью с напряжением рук до старта , чтобы поменьше травм было , еще можно устроить соревнования по рукоборью с толканием руки соперника или соперницы от себя и с напряжением рук до старта тоже , тоесть это будет рукоборье в обратную сторону , может быть это звучит как бред , но для развития спорта можно хотя бы попытаться !!!

22:56
Считаю что рукоборье в обратную сторону защитит суставы рук от постепенного выворачиванию и смещения наружу и проработает мышцы и связки антагонисты , а если суставы уже вывернуты и смещены наружу от многолетней борьбы , то возможно обратное рукоборье поможет вправить их на место .

Евгений

23:05
Тоесть рукоборье в оба направления взаимно дополняет и усиливает друг друга , еще и лечение и профилактика травм тоже !!!
8 июн

Евгений

20:25
Здравствуйте Николай !!! Предлагаю вам провести соревнования по рукоборью абсолютно без ограничений , это значит выставить например на улице побольше столов для рукоборья и пусть за этими столами борются все желающие и прохожие , это для эксперимента , может быть так удастся привлечь к занятиям спортом больше людей .

20:30
А правила для таких соревнований надо смягчить , главное чтобы окружающие боролись друг с другом , а не тратили время на алкоголь и на наркотики . Важен сам процесс !!!

20:34
Без стартовых взносов и без медсправок и без страховки , в обычной повседневной одежде и записывать происходящее на видеокамеру , а потом видео выкладывать в интернет , чтобы заинтересовать побольше людей .

20:42
Профессиональное рукоборье на сегодняшний день не обходится без химии , которая слишком дорого стоит , тоесть такой спорт для избранных нахимиченных под завязку единиц только отпугивает многих желающих тренироваться и соревноваться !!!

20:49
Ведь есть же » Народный Жим » в жиме лежа для всех мимо проходящих , значит можно и нужно сделать » Народное Рукоборье » как доступную разновидность рукоборья для большинства людей !!!

20:54
Для этого надо всего лишь выставить несколько столов на улице где — нибудь в людном месте , а там уж дальше обязательно кто — нибудь из прохожих заинтересуется и захочет побороться !!!

21:01
То же самое можно сделать и для рукоподниматинга , а все эти » бои без правил » — пустая трата сил , времени и денег , те деньги можно потратить на закупку столов для рукоборья для » Народного Рукоборья » , для школ , для спортзалов и для других социальных объектов !!!

21:05
В таких больших шоу слишком много показухи , а пользы от них — мало !!!
8 окт

Евгений

22:45
Здравствуйте Николай !!! Хорошее упражнение для усиления всего организма в кратчайший срок — удержание на плечах стоя штанги весом для начала хотя бы 10 тонн , но для этого нужна такая прочная штанга нужной длины из очень прочного материала , которая бы выдержала такой вес , а на плечи такую штангу лучше подавать электроталью соответствующей грузоподъемности с использованием двух страховочных подставок , тоесть на плечи штангу надо подать автопогрузчиком или подъемным краном , статически ее удержать на плечах и на чуть согнутых ногах и поставить штангу на подставки !!!

23:00
Это к тому что у вас , возможно , есть друзья или знакомые , которые занимаются изготовлением штанг , гантелей , блинов разного размера и веса и других спортивных снарядов и тренажеров , ради интереса можно было бы изготовить штангу специально для вертикального статического удержания на плечах длиной хотя бы 5 метров и блины диаметром хотя бы 1,5 метра , чтобы они весили побольше , это упражнение хорошо укрепит сразу весь организм и увеличит результат в становой тяге и , скорее всего , в других упражнениях тоже за счет укрепления пресса !!!

23:16
А для быстрого укрепления хвата можно поставить руку локтем в какую — нибудь прочную и твердую поверхность предплечьем перпендикулярно полу и поставить при помощи электротали гантель в руку весом сколько получится удержать сжатой кистью и при первой же возможности увеличивать вес на гантели , так кисть сама сожмется автоматически , просто нужна гантель очень большого веса каждый раз на максимум и обычное статическое удержание гантели в руке !!!

23:23
Ради интереса можно изготовить такую штангу и гантель большой вместительности и просто статически удерживать их на плечах и в руке , и даже не надо рассчитывать повторения и подходы , а просто чем больше удержать , тем лучше !!!

23:33
Да ведь это же элементарно , Николай , вроде бы никто еще не пытался укреплять позвоночник , пресс и ноги и хват отдельными упражнениями с такими штангой и гантелью большой вместительностью , потому что их вроде бы еще не изготовили , а если нет , то пора бы уже !!!

23:38
Считаю что у вас есть для этого возможности и связи , вы же вроде бы занимаетесь дизайном и проектированием разных спортивных снарядов !!!

23:44
Правда от вертикального статического удержания гантели кистью с упором сначала может немного поболеть локоть , но это быстро пройдет !!!

23:45
Высказал свое мнение , надеюсь не ошибся !!!

23:55
Если уж заниматься силовым спортом , то во всю силу и придумывать и испытывать все новое и полезное сразу и без колебаний , здесь и сейчас , потому что потом может быть поздно по причине происходящих в мире событий !!!
16 ноя

Евгений

23:16
Здравствуйте Николай !!! В качестве штанги для вертикального статического удержания на плечах можно использовать колесную пару от железнодорожного вагона !!!
Евгений

23:20
Еще можно поэкспериментировать с длиной оси от этой пары , с ее толщиной и диаметром и толщиной колес в качестве блинов !!!

 

23:28
Например можно сделать колесную ось длиной хотя бы 10 метров , а блины — колеса диаметром 2 метра и толщиной 50 см , так можно удержать на плечах любой вес , хоть 500 тонн , хоть 1000 тонн и сколько угодно больше !!!

 

23:33
А чтобы блины не касались земли , можно использовать прочную подставку под ноги нужной толщины !!!

 

23:38
Еще можно сделать блины разного размера , чтобы можно было бы наращивать нагрузку постепенно и понемногу как на обычной штанге !!!

 

23:43
А выглядеть все это будет как во время приседаний со штангой на плечах на соревнованиях , только приседать со штангой не нужно , достаточно ее просто удержать на плечах !!!

 

23:53
Во время этого упражнения лучше вообще не использовать никакую экипировку , заодно и хват очень быстро укрепится !!!

 

23:56
Может быть это и звучит как бред , но это без шуток и серъезно !!!
17 ноя
Евгений

00:07
Если есть возможность что — либо сделать , то лучше это сделать сразу , пока не поздно , а дальше могут начаться всякие разные большие стихийные бедствия , техногенные катастрофы , всякие разные войны , революции и т.д. и т.п. !!!

 

00:26
Надо развивать массовый силовой спорт ради выживания и для укрепления здоровья , а любой большой спорт высших достижений рано или поздно превратится во всякое позорище типа » бокса » Поветкин — Кличко и в подлянку против Дениса Цыпленкова в его День Рождения и на Немирове — 2013 !!!

 

00:32
Всегда полезно помнить что произошло с Иваном Поддубным !!!
Сегодня
Евгений

13:26
Здравствуйте Николай !!! Армрестлинг в теперешнем виде морально устарел и себя изжил , проще говоря — умер , чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов , обид и претензий , надо всего лишь проводить соревнования по рукоборью уровня А1 и Немиров , но только без судей и вообще безо всяких ограничений и без стартовых взносов и без весовых категорий !!!

 

13:33
Тоесть можно и нужно проводить спарринги по рукоборью , но на сцене как на А1 и на Немирове , и пусть все желающие выходят и борются друг с другом по взаимному согласию , насколько сил хватит , при необходимости повторяя поединки , чтобы вопросов , обид и споров не возникало !!!

 

13:36
Тоесть можно проводить спарринги , но на сцене и записывать происходящее на видео и выкладывать это видео в интернет ради пропаганды рукоборья !!!

 

13:39
Пусть даже борются мужчины и женщины между собой !!!

 

13:45
Тут надо учитывать фактор личной неприязни , например прежде чем с кем — либо бороться , надо посмотреть на их репутацию — не устраивали ли они каких — нибудь подлянок , например в Дни Рождения !!!

 

13:55
На официальных соревнованиях могут против желания борющихся выставить против них в качестве соперников или соперниц всяких продажных , лживых , подлых , трусливых выродков лицемерных , от которых честным и порядочным людям лучше держаться подальше , а потом еще и засудить могут !!!

 

14:02
На официальных соревнованиях слишком много паразитов , всяких там разных судей , секретарей и т.д. и т.п. , которые указывают кому и как и с кем бороться !!!

 

14:04
Бороться с подлецами — подло !!!

 

14:14
Звания , титулы и должности только для карьеристов , а награды и роскошь развращают и расслабляют , они только для продажных лживых слабаков , лицемеров и карьеристов , которым они нужны !!!

 

14:17
Для жадных подлецов лучше оставить всякие там Чемпионаты и Турниры !!!

 

14:32
На официальных Чемпионатах Мира , Европы , России и т.д. и т.п. забавно выявляют » сильнейших » , если кто — либо » победил » на каком — либо Чемпионате , например на Чемпионате Мира , то это вовсе не означает что победивший или победившая на данном Чемпионате Мира самый сильный рукоборец или рукоборка в Мире , которые могут в одиночку победить все мужское или все женское население нашей планеты или хотя бы даже в одиночку победить всех борющихся в своей весовой категории или тем более в абсолютке !!!

 

14:44
Если по справедливости , то их титулы можно назвать так — » Чемпион или Чемпионка среди боровщихся » на данных соревнованиях , а в награду им сам процесс борьбы с записью на видео для интернета , чтоб все видели кому надо и захочется , а все эти Кубки , Чашки и Кружки , медали , грамоты только место занимают , со временем их становится некуда девать !!!

 

14:52
Лучше бы награждали именными столами для рукоборья с автографами каких — нибудь честных и порядочных спортсменов и ЛЮДЕЙ и другими спортивными снарядами , потому что от них есть практическая польза , а от всяких блестящих побрякушек , кроме звездной болезни у большинства и занимания места , никакой практической пользы нет !!!

 

15:00
К тому же все эти » награды » со временем истлеют , развалятся или потеряются , да еще они и всяких воров и грабителей притягивают , или с этими наградами могут сделать и скорее всего со временем сделают то же самое , что Иван Поддубный сделал со своими наградами !!!

 

15:03
Это если конечно к тому времени все эти побрякушки будут иметь хоть какую — то материальную ценность !!!

 

15:06
Самый лучший вариант — тренироваться на максимальную силу и на максимальную выносливость , чтобы уметь подолгу обходиться без еды , без воды и без всяких удобств !!!

 

15:13
Для применения своих волевых , морально — нравственных и физических возможностей на бытовом уровне в повседневной жизни , например при перетаскивании всяких разных тяжестей или чтобы вместо трактора тянуть за собой плуг — землю пахать !!!

 

15:18
Или чтобы вместо тягача тянуть за собой груженые фуры и электрички , если закончится газ , нефть , уголь и другое топливо , все электростанции позакрываются и все вручную придется делать !!!

 

15:32
А все , кто будет гоняться за титулами , званиями , наградами , рекордами и славой , рискуют повторить судьбу Ивана Поддубного и Василия Алексеева , это для размышления !!!

 

15:34
Очень рекомендую вам почитать книги Юрия Мухина .

 

15:45
Чтобы быстро росли силовые результаты без химии и была бы зверски быстрая восстанавливаемость без химии , надо быть нищими в материальном смысле , но богатыми духовно , живущими по совести и по справедливости идейными фанатиками с чувством собственного достоинства , с гордостью и с благородной и великой целью в жизни !!!

 

15:50
Это мое мнение !!!

Читайте также:

Комментарии: