Павловский Богатырь

PMJI4iDkZe0С 8 по 10 ноября в Вологде с большим успехом прошел Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и армлифтингу .
Задачи данного турнира- популязация и дальнейшие развитие силовых видов спорта в России и Восточной Европы , а так же выявление сильнейших спортсменов и фиксирование новых рекордов России , Европы и Мира. На соревнование по армлифтингу по правилам World Armlifting Association , проходившем 10 ноября ,  при большом стечении зрителей выступило около тридцати спортсменов в четырех весовых категориях . Армлифтинг довольно молодой силовой вид спорта , но тем не менее  его поклонников  становится всё больше не только за рубежом, но и в России .
Город Павлово как и на недавно прошедшем чемпионате Мира, представлял МСМК по армлифтингу Хомутов Михаил . Михаил занял первое место в весовой категории до 110 кг., с результатом 108 кг.,при собственным весе 103 кг. При подведении итогов выступления всех спортсменов в число которых входили именитые пауэрлифтёры и стронгмены (члены сборной России по силовому экстриму ) Михаил стал абсолютным чемпионом Кубка Восточной Европы по армлифтингу , за что был награждён золотой медалью и кубком .
От всей души поздравляем нашего земляка с большими победами , огромное спасибо всем кто оказал помощь в организации поездки на соревнование,всем организаторам данного турнира и лично Сергею Длужневскому .

 

Читайте также:

Комментарии: