Николая Ежелева с ЮБИЛЕЕМ — 10 лет занятий Ножевым Боем!

1385550657_m3mxcsgeiyqВ ноябре 2003 года, когда Воюшин К. и Клубиков Н. «С.П.А.С.», пришли знакомиться с в Московское отделение Кои, тогда бренчифом был Лайков А. и вот в этот самый день, когда мы находились в зале, ПЕРВЫЙ раз на тренировку посвященному КОИ ТТД (ножу) пришел Николай Ежелев . Такова история появления Николая в мире НБ и СНБ.

Кто знал, что через пару лет  он возьмет 1 место на ПЕРВОМ турнир по КОИ ТТД. А далее турниры БК г.Москвы и совместная деятельность и соперничество на соревнованиях ФСНБ. и так до конца 2010 и начала 2011 года. А далее организация Николаем своего клуба и вот теперь «Альянс» один из крупных клубов, а Николай руководитель направления кумитэ танто дзюцу (Спортивный ножевой бой) ФКР.

2 место на БК Москвы 2004, 1 место на России на КОИ ТТД 2005, 3 место на России по ТТД 2007 и приз » за волю к победе», 2 место на турнире черных поясов КОИ ТТД, 1 место на России СНБ ФКР, призовое место на международном турнире «Толпар» 2013, куча победителей и призеров им подготовленных, по КОИ ТТД, ФСНБ, СНБ ФКР, ТОЛПАР, ШТУРМ.
И это все за 10 лет!

Поздравляем с датой, всех благ и здоровья, успехов в СНБ !

Читайте также:

Комментарии: