Майк Тайсон признался, что побеждал на ринге и кусался под воздействием кокаина

Легендарный американский боксер-супертяжеловес продолжает поражать своих поклонников откровенными признаниями. Он заявил, что выходил на ринг под действием наркотиков и использовал фальшивый пенис для успешного прохождения тестов на допинг, пишет британское издание The Daily Mirror.

В мемуарах под названием «Бесспорная правда» Тайсон пишет, что попробовал наркотики в возрасте всего 11-ти лет и на протяжении значительной части своей карьеры перед боем постоянно употреблял кокаин и марихуану.

Идея использовать искусственный пенис, предварительно наполненный чужой мочой, пришла к Тайсону в 2000 году перед боем с Лу Саварезе на Хэмпден Парк. С тех пор он обманывал допинг-офицеров таким образом после каждого поединка.

В том же году Тайсон был оштрафован на 200 тысяч долларов за положительный тест на марихуану, когда члены его команды после боя с Анджеем Голотой не успели передать ему искусственный пенис.

Майк утверждает, что был под воздействием наркотиков и на пресс-конференции с Ленноксом Льюисом в январе 2002 года, когда он укусил своего противника за ногу.

 

 

Вспоминая свой бой с Фрэнком Бруно в феврале 1989 года в Лас-Вегасе, Железный Майк заявил, что был в настолько плохом состоянии, что соперник «должен был надрать ему задницу». Тем не менее Тайсон выиграл в пятом раунде.

Когда они вновь сошлись на ринге в 1996 году, англичанин капитулировал еще быстрее. По словам Тайсона, от него «пахло страхом».

Читайте также:

Комментарии: