Клуб по бодибилдингу и фитнесу АТЛАНТ Брянск

К вашим услугам — тренажерный зал площадью 160 квадратных метров, оснащенный новейшими профессиональными силовыми и кардиотренажерами марки «V-sport» и широким набором свободных весов
Каждое занятие в тренажерном зале — творческий процесс по созданию, или, если хотите, лепке вашего тела. И тут нужны совместные усилия клиента и профессионального тренера. Наш тренер на первом занятии покажет вам зал, ознакомит с упражнениями и будет поддерживать на всех этапах тренировок. Для этого в клубе «Атлант» созданы все условия. Но главное — у нас работают тренеры — специалисты высокого класса, которыми мы гордимся.
Максимально эффективными Ваши тренировки станут при помощи квалифицированного инструктора.
Персональный тренер — это Ваш партнер. Он поможет сформировать цель: будь то снижение веса, укрепление сердечно-сосудистой и дыхательной системы, повышение выносливости, укрепление мускулатуры и наметить сроки ее достижения. Он разработает индивидуальную программу с учетом особенностей Вашего организма и не даст Вам сбиться с пути. Всегда и везде, в любой фитнес зоне с персональным инструктором Вы будете обеспечены постоянным контролем. Это очень важно для правильных и безопасных занятий. На тренировках инструктор следит за реакцией Вашего организма на нагрузку и контролирует технику выполнения упражнений, правильного дыхания.
Он совершенствует Вашу технику до тех пор, пока она не станет идеальной. Не беда, если Вы проявите слабость или Ваш организм захочет показать свой нрав, инструктор всегда найдет нужные слова для того, чтобы вернуть Вас в строй. К тому же у него всегда хорошее настроение, которым он с удовольствием поделится с Вами.

Читайте также:

Комментарии: