Брянская команда завоевала два золота и серебро на всероссийском турнире по армрестленгу

24W8OKgvWKgДве золотые медали завоевали в составе сборной области брянские спортсмены на Всероссийском  турнире  первого чемпиона СССР Ю.Н. Пузакова по армрестленгу, который только что завершился в г. Алексин, Тульской области: Щербаков Иван до 60 кг. , Лаптев Алексей до 80 кг . Брянская команда завоевала второе общекомандное место , среди команд двадцати трех регионов сообщил редакции  президент Брянской ассоциации армспорта Николай Виткевич.

Иван Щербаков поделился своими впечатлениями от турнира: Все было на высшем уровне, все очень понравилось. Проживали в большом спортивном комплексе, номера комфортные, питание  отличное, так же огромный плюс в том что до зала проведения турнира можно было добраться не выходя из здания. Хотелось бы отдельно поблагодарить сборную команду г. Орла, ребята искренни нас поддерживали, во время финальных поединков, очень приятно было слышать ихние переживания.f4LZMhvCtaQ