Настольный теннис в Брянске и области

С 18 по 20 октября 2013 года на базе ГАУ СОК «Брянск» будут проходить открытые Всероссийские соревнования по настольному теннису среди  спортсменов инвалидов-колясочников и спортсменов с ПОДА, посвящённые  70-ой  годовщине освобождения Брянщины от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Положение здесь — http://sportbryansk32.ru/sorevnovaniya-polozheniya.

Команда, тренирующаяся на базе учебно-спортивного центра «Триумф» и состоящая из инвалидов Дарковичского дома-интерната и близлежащих населённых пунктов, готовится принять участие. Тренировки начались с сентября 2013 года. Проходят два раза в неделю по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00. В планах расширить и время и количество тренировочных дней.

Хотелось бы отметить Брянский филиал СОАО «ВСК» и лично директора Лепёшкину Анна Анатольевну, которая помогла приобрести необходимый тренажёр-робота и мячи для отработки техники и организации тренировочного процесса.

Приглашаю всех желающих на соревнования и занятия.

Для желающих ознакомиться с правилами игры в настольный теннис ссылка на сайт Федерации настольного тенниса России — http://ttfr.ru/rus/pravila-nastolnogo-tennisa/.

И напоследок предлагаю посмотреть видео с последнего Чемпионата Европы, который проходил в Линьяно-Саббьядоро (Италия) с 29 сентября по 5 октября 2013 г. — http://rezeptsport.ru/news/01/01.10.201387/.

 

Читайте также:

Комментарии: