18-26 октября в Санкт-Петербурге прошли 2-ые Всемирные игры боевых искусств

combat_sport_games_auto_250_jpg18-26 октября в Санкт-Петербурге прошли 2-ые Всемирные игры боевых искусств «СпортАккорд». Россия (171 спортсмен) заняла 1 командное место как по золотым, так и по общему количеству медалей (47-20-26=93). Второе место по золотым медалям у Франции (12 золотых, 73 спортсмена), а по общему количеству у Украины (34 медали, 54 спортсмена). Всего было разыграно 135 комплектов наград.

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ

 

БО

Бокс

 

Имя Мероприятие
CHEBOCHAKOV Valentin Мужчины -49кг
VODOPIYANOV Sergey Мужчины -56кг
SHIPUNOV Viacheslav Мужчины -60кг
EDISULTANOV Islam Мужчины -69кг
KHAMUKOV Petr Мужчины -75кг
BIVOL Dmitry Мужчины -81кг
NIKITAEV Pavel Мужчины -91кг
KUZMIN Sergey Мужчины +91кг
GLADKOVA Olesya Женщины -51кг

 

 

ДД

Джиу-Джитсу

 

Имя Мероприятие
KORZHAVYKH Pavel Борьба, Мужчины -62кг
BESHENETC Dmitrii Борьба, Мужчины -69кг
BOROK Ilia Борьба, Мужчины -77кг
IVANOV Alexey Борьба, Мужчины -85кг
CHARKIN Ilia Борьба, Мужчины -94кг
IVANOVA Alexandra Борьба, Женщины -70кг
MEDVEDEVA Olga Не-Ваза, Женщины -70кг

 

 

КА

Карате

 

Имя Мероприятие
MURTAZALIEV Magomedraul Кумитэ, Мужчины -60кг

 

 

КИ

Кикбоксинг

 

Имя Мероприятие
SELYANSKIY Nikita Фулл контакт, Мужчины -71 кг
DMITRENKO Aleksandr Фул-контакт, Мужчины -91кг
ABDULMEDZHIDOV Shamil Муж Лоу-кик -67кг
KHALIEV Khasan Лоу Кик, Мужчины -75кг
POSKREBYSHEVA Anna Лоу-кик, Женщины -52кг

 

 

ТА

Тайский бокс

 

Имя Мероприятие
MAGOMEDOV Zaynalabid Мужчины -71кг
LEVIN Artem Мужчины -81кг
VAKHITOV Artem Мужчины -91кг

 

 

СК

Самбо

 

Имя Мероприятие
KURZHEV Ali Мужчины -74кг
ISAEV Evgenii Мужчины +100 кг
BONDAREVA Elena Женщины -48кг
MOKHNATKINA Marina Женщины -68кг

 

 

СА

Сават

 

Имя Мероприятие
SACHIVKO Alexey Комба, Мужчины -90кг

 

 

СУ

Сумо

 

Имя Мероприятие
MARGIEV Vasilii Открытый Дивизион, Мужчины
PANTELEEVA Svetlana Средний вес, Женщины
ZHIGALOVA Anna Тяжелый вес, Женщины
ZHIGALOVA Anna Открытый дивизион, Женщины

 

 

БО

Борьба

 

Имя Мероприятие
RUSSIAN FEDERATION Греко-Римская борьба, Командный зачет, Мужчины
RUSSIAN FEDERATION Командный фристайл, Мужчины
ALDIEV Magomed Панкратион, Мужчины -77кг
GAFUROV Marat Грэпплинг Ги Мужчины -71кг
BILAROV Abdurakhman Грэпплинг Ги Мужчины -92кг
ASADULAEV Surkhay Грэпплинг НоГи Мужчины -66кг
BAGOV Oleg Грэпплинг НоГи Мужчины -77кг
RUSSIAN FEDERATION Командный фристайл, Женщины
SHKVARUNETS Maria Грэпплинг НоГи Женщины -58г

 

УШ

Ушу

Имя Мероприятие
KAKRAEV Rustam Саньда, Мужчины -60кг
ALIEV Ismail Саньда, Мужчины -70кг
SALIKHOV Muslim Саньда, Мужчины -80кг
TARASOVA Daria Таолу, Женщины — Чанцюань, Дао шу, Гуньшу

 

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ

 

БО

Бокс

 

Имя Мероприятие
TASHKARAKOV Viacheslav Мужчины -52кг
BELIAKOVA Anastasia Женщины -60кг

 

 

ФЕ

Фехтование

 

Имя Мероприятие
DERIGLAZOVA Inna Рапира,
Индивидуальный зачет, Женщины

 

 

ДД

Джиу-Джитсу

 

Имя Мероприятие
SMIRNOV Mikhail Борьба, Мужчины +94кг
SEROV Fedor Не-Ваза, Мужчины -70кг
PADERINA Alla Борьба, Женщины +70кг

 

 

КА

Карате

 

Имя Мероприятие
SHEROZIIA Inga Кумитэ, Женщины -68кг

 

 

КИ

Кикбоксинг

 

Имя Мероприятие
LIPINETC Sergei Фул-контакт, Мужчины -63,5кг

 

 

ТА

Тайский бокс

 

Имя Мероприятие
BAGUNOV Arslan Мужчины -54кг
ABRAMOV Aleksandr Мужчины -57кг
DYACHKOVA Natalia Женщины -54кг

 

 

СА

Сават

 

Имя Мероприятие
GOLUBEVA Rimma Ассо, Женщины -56кг

 

 

СУ

Сумо

 

Имя Мероприятие
KARAEV Alan Тяжелый вес, Мужчины
IAROSHEVICH Tatiana Легкий вес, Женщины

 

 

БО

Борьба

 

Имя Мероприятие
GUGOV Islam Панкратион, Мужчины -84кг
ZAYNUKOV Zaynutdin Грэпплинг НоГи Мужчины -66кг
ABDULKADIROV Magomed Грэпплинг НоГи Мужчины -77кг
DURAEV Albert Грэпплинг-НоГи, Мужчины -84кг

 

УШ

Ушу

Имя Мероприятие
UDELOV Semen Таолу, Мужчины — Чанцюань, Дао шу, Гуньшу
NURITDINOV Gadzhi Саньда, Мужчины -75кг

 

БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ

 

 

БО

Бокс

 

Имя Мероприятие
DADASHEV Maxim Мужчины -64кг
IAKUSHINA Iaroslava Женщины -75кг

 

 

ФЕ

Фехтование

 

Имя Мероприятие
AKHMATKHUZIN Artur Рапира Индивидуальный зачет, Мужчины
DYACHENKO Ekaterina Сабля, Индивидуальный зачет, Женщины

 

 

ДЗ

Дзюдо

 

Имя Мероприятие
RUSSIAN FEDERATION Командный зачет, Мужчины

 

 

КА

Карате

 

Имя Мероприятие
STEPANOVA Olga Кумитэ, Женщины -61кг

 

 

КИ

Кикбоксинг

 

Имя Мероприятие
DROBININ Aleksandr Лоу Кик, Мужчины -81кг

 

 

ТА

Тайский бокс

 

Имя Мероприятие
KHUZIN Konstantin Мужчины -75кг
KIZHNEROVA Oksana Женщины -51кг
ISHTRYAKOVA Alfiya Женщины -60кг

 

 

СК

Самбо

 

Имя Мероприятие
ZAYTSEVA Nadezda Женщины -56кг

 

 

СА

Сават

 

Имя Мероприятие
ABDINOV Ruslan Комба, Мужчины -65кг
SHAVDATUASHVILI Georgy Комба, Мужчины -70кг
SIDORKIN Alexander Комба, Мужчины -80кг

 

 

СУ

Сумо

 

Имя Мероприятие
ALTYEV Batyr Лёгкий вес, Мужчины
KAZIEV Atsamaz Средний вес, Мужчины
MARGIEV Vasilii Тяжелый вес, Мужчины
BAROEV Oleg Тяжелый вес, Мужчины
KOVAL Vera Легкий вес, Женщины
KOVALENKO Olesya Тяжелый вес, Женщины

 

ТХ

Тхэквондо

 

Имя Мероприятие
RUSSIAN FEDERATION Керуги, Командный зачет, Мужчины
RUSSIAN FEDERATION Керуги, Командный зачет, Женщины

 

БО

Борьба

Имя Мероприятие
ABAYKHANOV Islam Борьба на поясах, Мужчины -90кг
SHOGENOV Albert Панкратион, Мужчины -66кг
SMOLIAKOV Dmitrii Борьба на поясах, Мужчины +90кг
BETELGERIEV Hassan Грэпплинг Ги Мужчины -92кг

 

 

Источник

Читайте также:

Комментарии:

Подпишитесь на новости!