Боец с самым тяжелым ударом вернется в ММА

ВертикальнаяA2Супертяжеловес Шамиль Абдурахимов проведет бой с Неилом «Галиафом» Гроувом
Шамиль и «Голиаф»: битва супертяжей в на ЮЖНОМ ФРОНТЕ-2
4 октября на арене краснодарского Цирка в рамках международного турнира Гран-при Tech-KREP FC: ЮЖНЫЙ ФРОНТ-2 состоится супер-бой с участием одного из опаснейших нокаутеров мира российского супер-тяжеловеса Шамиля Абдурахимова, соперником которого станет английский гигант Неил Гроув.
Нокаутер Неил Гроув по прозвищу «Голиаф» возглавляет рейтинг топ тяжеловесов ММА Туманного Альбиона. Успешно выступает в Bellator. Российским любителям единоборств «Голиаф» запомнился боем с титулованным российским бойцом Алексеем «Удавом» Олейником, которого за 45 секунд он остановил техническим нокаутом.
Россиянин Шамиль Абдурахимов — уникальный боец тяжелого дивизиона, который быстро взлетел благодаря успеху на Гран-при «Миллионеров» в Абуд-Даби, взяв верх над такими весомыми фигурами в ММА, как: Джефф Монсон, Ремми-Тьери Сокоуджу и Маркос Оливейра, побеждая в геометрической прогрессии. С Джеффом провел полный бой, у Тьери Сокоуджу выиграл в третьем раунде, техническим нокаутом, с Оливейрой почти не дрался, победив за полторы минуты.
Как рассказал организатор боя 4 октября Алексей Яценко, Шамиль отличается абсолютной уверенностью в своих силах, четко знает, на что может рассчитывать. «Он настолько был уверен в победе над Монсоном, что сам говорил мне об этом «Я знаю, как его победить!». Когда узнали, что Шамиль выиграл, если честно, я сначала не поверил. Он меня тогда удивил, ведь я знал, что Шамиль был готов процентов на сорок. Я всегда считал, что он непростой парень, на многое способен! Именно тогда он себя и проявил, заставив всех обратить на себя внимание в мире единоборств».

Читайте также:

Комментарии: