15 сентября заканчивается срок приема заявок на чемпионат мира по армлифтингу

2 Armlifting championship preview (1)Номинация:

RT

Женщины:
до 60
1. Ефимова Елена Александровна (24.07.1983 года рождения), г. Орск Оренбургской области
2. Постникова Ирина, Украина
3. Мария Калинкина , Нижний Новгород

60 +
1. Гайдученко Людмила   21.09.1966 , Украина

Юниоры 

до 70 кг.
1. Ашимов Алик,до 70кг,юниоры,Киргизия
2. Ширшов Геннадий Александрович   12.08.1994 9 (до 70 кг.) Украина

до 90
1.Петров Евгений Александрович 14.09.1996, Московская область, Люберецкий р-н, пос.Октябрьский
2. Рощин Фёдор Владимирович 90 юниоры  08.10.1994 Крым, Украина

90 +
1. Омельяненко Олег Игоревич   29.07.1993 , Украина
2. Кулебякин Руслан,номинация  26.02.1991,Ростовская область,г.Таганрог

Мужчины:

70
1. Мякчило Василий , Новые Бобовичи, Новозыбковский р-н. Брянская область
2. Колистратов Дмитрий Вячеславович,до 70кг,08.03.1977,МС RAA,Россия,Москва,»Фитнес на Сухонской»

90
1. Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 г.р. Пензенская область
2. Манойлов Сергей Владимирович, 1976 г.р., Смоленск
3. Зинченко Николай Петрович 02.03.1946 Киевская обл. Бородянски­й район с. Новая Гребля
4. Малюшицкий Вячеслав Алексеевич   09.07.1983 Украина
5. Панкеев Вадим Станиславович.  86 кг. 1980 г.р.,Нижегородская область
6. Тихонов Сергей Олегович , Москва
7. Хвича Хасая,  Украина
8. Шпак Николай Михайлович 1986 г.р.

110 ,
1. Кулясов Сергей Анатольевич. 11.09.1982 г.р.  Пензенская область
2. Хомутов  Михаил  Михайлович,28.04.1981г . Нижегородская область,город  Павлово.
3. Бояров Александр, 1986 г.р., г.Брянск
4. Шарлиев Николай, Украина

125
1. Бадюк Сергей Николаевич , 1970 г.р., Москва
2. Тюкалов Алексей 1978 г. , Россия- Финляндия , Хельсинки
3. Фуркач Тарас Алексеевич ,1982 г, Украина, Симферополь

+125
1. Лоик Владимир Степанович   07.02.1981  Украина

Мастера 40 лет и старше:

90
1. Шаталин Дмитрий Борисович (02.09.1967 года рождения), г. Орск Оренбургской области
2. Зинченко Николай Петрович 02.03.1946 Киевская обл. Бородянски­й район с. Новая Гребля
3. Хвича Хасая,  Украина

110
1. Шарлиев Николай, Украина
2. Петров Анатолий, Брянская область

125
1. Бадюк Сергей Николаевич , 1970 г.р. Москва

125+
1. Одд Хауген 1950 г.р. Норвегия — США

Тяга АА

Женщины:
1. Ефимова Елена Александровна  1983 г.р.(весовая категория до 60 кг) г.Орск Оренбургская область
2. Гайдученко Людмила   21.09.1966 , Украина

Мужчины:

70
1. Мякчило Василий , Новые Бобовичи, Новозыбковский р-н. Брянская область

90
1.  Тихонов Сергей Олегович , Москва
2. Шпак Николай Михайлович 1986 г.р.

110
1.  Хомутов  Михаил  Михайлович,28.04.1981г . Нижегородская область,город  Павлово.

125
1. Тюкалов Алексей 1978 г. , Россия- Финляндия , Хельсинки
2. Фуркач Тарас Алексеевич ,1982 г, Украина, Симферополь

125 +
1. Одд Хауген 1950 г.р. Норвегия — США

Мастера :  
90
1. Шаталин Дмитрий Борисович (1967 г.р)

110

125

125 +
1. Одд Хауген 1950 г.р. Норвегия — США

Сертификации:

СоС № 2
1. Шаталин Дмитрий Борисович (02.09.1967 года рождения), г. Орск Оренбургской области

СоС № 2,5
1. Шаталин Дмитрий Борисович (02.09.1967 года рождения), г. Орск Оренбургской области
2. Хомутов  Михаил  Михайлович,28.04.1981г . Нижегородская область,город  Павлово.
3. Панкеев Вадим Станиславович.  86 кг. 1980 г.р.,Нижегородская область
4. Бояров Александр, 1986 г.р., г.Брянск

СоС № 3
1. Мякчило Василий , Новые Бобовичи, Новозыбковский р-н. Брянская область

Crush to Dust
1.Манойлов Сергей Владимирович, 1976 г.р., Смоленск
2. Бояров Александр, 1986 г.р., г.Брянск

Silver Bullet
1. Тюкалов Алексей 1978 г. , Россия- Финляндия , Хельсинки
2. Шаталин Дмитрий Борисович (02.09.1967 года рождения), г. Орск Оренбургской области
3. Шпак Николай Михайлович 1986 г.р.

Удержание двух блинов по 50 кг. 
1. Тюкалов Алексей 1978 г. , Россия- Финляндия , Хельсинки
2. Шпак Николай Михайлович 1986 г.р.

Подробности


Читайте также:

Комментарии: