Торжественное собрание посвященное празднованию Всероссийского Дня физкультурника в Брянске прошло на удивление скромно

В пятницу, 9 августа 2013 года, в «Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина» прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Всероссийского Дня физкультурника.В этом году мероприятие прошло гораздо скромнее чем в предыдущие годы, это было видно и по месту проведения и по продолжительности действия и по его программе.
Уже по отсутствию милиции вокруг «Дворца» стало понятно, что обещанного приезда губернатора Брянской области Н.В. Денина не будет.За его отсутствие извинился его заместитель А.М. Жигунов и приступил к раздаче наград с короткими перерывами на номера самодеятельности и местной филармонии, которым присутствующие с удовольствием хлопали.
Чествование ветеранов спорта, тренеров, действующих спортсменов, спортивного актива началось с опозданием на 15 минут и проходило в очень бодром темпе.Создалось впечатление , что организаторы с большим трудом смогли собрать спортивный актив и торопились раздать грамоты и дипломы, пока приглашенные не разбегутся.Вообще подобные мероприятия и проходят в основном , чтобы отдать дань уважения ветеранам спорта и было не очень приятно наблюдать, когда уже через двадцать минут после начала присутствующие начали тихо расходиться.Все таки следовало дождаться награждения ветеранов и поприветствовать их. Кстати впервые за последнее годы на этом празднике отсутствовали такие легендарные брянские спортсмены как Самотесова и Пыжьянов , да и из других названных ведущими ветеранов на сцену вышло меньше половины…
Тем не менее хочется от души Поздравить с Праздником работников спортивных школ, представителей спортивных федераций, ветеранов спорта, тренеров и спортсменов! С днем физкультурника!

Читайте также:

Комментарии: