Александр Емельяненко отменил бой с американцем

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко из-за травмы колена, которую он получил на тренировке 6 августа, отменил поединок с американцем Дэррилом Шуновером, сообщает официальный сайт компании ProFC. Этот бой должен был состояться 25 августа на турнире ProFC в Ростове-на-Дону.
В видеообращении к болельщикам, размещенном на сайте ProFC, Емельяненко принес извинения за то, что не сможет выступить в Ростове, и отметил, что постарается в ближайшее время вернуться на ринг.
На официальном сайте бойца сообщается, что врачи диагностировали у него повреждение связок колена левой ноги. В течение месяца спортсмену нужно будет воздержаться от нагрузок на травмированную ногу, а затем он начнет процесс восстановления после травмы. Емельяненко выразил надежду, что осенью он приступит к тренировкам и сможет выйти на ринг в ноябре.
На ноябрь запланирован бой-реванш Емельяненко с хорватом Мирко Филиповичем, которому российский боец проиграл в 2004 году. Поединок должен состояться в Москве на Малой спортивной арене «Лужники».
На декабрь запланирован бой-реванш Емельяненко с Джефом Монсоном.

Читайте также:

Комментарии: