Самбистка из Коврова избила трех мужчин в клубе

Гайдар Батырханов, Life News Online
24-летняя спортсменка, кандидат в мастера спорта, ограбила женщину и устроила дебош в ночном клубе: пострадали охранник и двое гостей-мужчин.

24-летняя самбистка из Коврова устроила дебош в ночном клубе, избив троих мужчин24-летняя самбистка из Коврова устроила дебош в ночном клубе, избив троих мужчин.Сотрудники МУРа за избиение и грабеж задержали в Москве спортсменку из Коврова и ее бойфренда. В ходе расследования дела сыщики узнали, что девушка уже успела отличиться на своей малой родине. Перед тем как перебраться в столицу, в местном ночном клубе самбистка избила охранника, местного криминального авторитета и еще одного посетителя.

— После вечеринки эта девушка напала на охранника развлекательного заведения. В дело решил вмешаться ковровский преступный авторитет. Он пытался успокоить буйную даму, но она избила и его. После этого, выйдя на улицу, спортсменка стала вымещать злобу на припаркованном у входа автомобиле, — рассказали Life News в пресс-службе столичной полиции. — Испортив ногой капот и дверцу, она избила и владельца машины, выбежавшего на звук сигнализации из клуба.

 

Прибывшие полицейские с трудом сумели скрутить «амазонку». Позже ее отпустили, обязав прийти на допрос вместе с ее 25-летним бойфрендом, бывшим заключенным. Но преступная пара решила не оставаться в родном городе и подалась в Москву.

В столице молодые люди тоже решили подзаработать грабежом, сняли квартиру на сутки и разместили объявление о сдаче жилья внаем. Пришедшую к ним по объявлению 26-летнюю женщину атлетка избила, отобрав у нее 80 тысяч рублей, мобильный телефон и планшетный компьютер.

— Только 19 июля сыщикам МУРа в ходе проведения специальных мероприятий удалось выйти на след подозреваемых и задержать их в Москве, — добавили в пресс-службе. — Теперь молодым людям предъявлены обвинения не только за порчу имущества и нанесение побоев, но и за грабеж. Данный факт также доказан, жертва грабежа узнала своих обидчиков.

Читайте также:

Комментарии: