В Москве пройдет открытая тренировка участников турнира M-1 Challenge 39

M1-Challenge-39_A1_16-fighters_web19 мая в Москве в бойцовском центре Amsterdam Boxing Studio (Нагатинская набережная, д. 2) пройдет открытая тренировка участников международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 39.
Турнир M-1 Challenge 39, в рамках которого пройдет четветьфинальный поединок M-1 GrandPrix 2013: Ибрагим Ибрагимов – Денис Смолдарев, состоится 23 мая в Крокус-Экспо. Все поединки M-1 Challenge 39, пройдут не в стандартном ринге, а в шестиугольном RAGE, состоящем наполовину из сетки, наполовину из канатов. В открытой тренировке примут участие:
Ибрагим Ибрагимов (Россия) — провел пять профессиональных боев и все они завершились в первом раунде. Одержал победу над Кириллом Сидельниковым, Денисом Гольцовым, Владимир Кученко.
Денис Смолдарев (Эстония) — Чемпион M-1 Selection в тяжелом весе
Вячеслав Василевский (Россия) — чемпион M-1 Selection и M-1 Challenge в полутяжелом весе, двукратный чемпион мира по боевому самбо.
Алексей Кудин (Белоруссия) – Семикратный чемпион мира по тайскому боксу
Дамиан Грабовски (Польша) – Входит в ТОП-15 лучших тяжеловесов мира по версии ведущих зарубежных интернет-изданий, чемпион Европы по бразильскому джиу-джитсу, вице-чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу, чемпион UCFC.
Начало тренировки в 17.00. Тренировка будет открытой для зрителей.

Читайте также:

Комментарии: