Результаты ІІ Открытого Чемпионата Приморского края по армлифтингу г.Владивосток, 9 марта 2013 г.

0_b7362_657537be_XLИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Второго Открытого Чемпионата Приморского края по армлифтингу среди мужчин и женщин «ЖЕЛЕЗНЫЙ ХВАТ»
г.Владивосток, 9 марта 2013 г.

Всего участников: 18 человек; из них: 3 женщин, 15 мужчин.

«Rolling Thunder»

Женщины
Абсолютная весовая категория

1.Зеркова Евгения г.Находка — 48 кг — Новый рекорд Приморского края
2.Терентьева Оксана г.Находка — 40,5 кг
3.Руденко Светлана г.Владивосток — 40,5 кг

Мужчины до 80 кг

1.Безъязыков Алексей г.Арсеньев — 75,5 кг
2.Сапон Сергей г.Владивосток — 73 кг
3.Кабанченко Евгений г.Владивосток — 70,5 кг
4.Буйнов Дмитрий г.Владивосток — 68 кг
5.Гриценко Александр г.Владивосток — 65,5 кг
6.Кучеренко Юрий г.Владивосток — 63 кг
7.Демиденко Марк г.Владивосток — 60,5 кг
8.Сысоев Владимир г.Владивосток — 58 кг

Мужчины свыше 80 кг

1.Семёнов Никита г.Владивосток — 93 кг
2.Есаков Даниил г.Артём — 80,5 кг
3.Петров Константин г.Находка — 80,5 кг
4.Лончаков Евгений г.Владивосток — 78 кг
5.Дворко Иван г.Владивосток — 73 кг
6.Бойко Антон г.Владивосток — 70,5 кг
7.Скиф Роман г.Владивосток — 63 кг

«Pinch Gripper»

Женщины
Абсолютная весовая категория

1.Зеркова Евгения г.Находка — 14,5 кг
2.Руденко Светлана г.Владивосток — 13,25 кг
3.Терентьева Оксана г.Находка — 10,75 кг

Мужчины
Абсолютная весовая категория

1.Сысоев Владимир г.Владивосток — 19,5 кг
2.Гриценко Александр г.Владивосток — 19,5 кг
3.Есаков Даниил г.Артём — 19,5 кг
4.Семёнов Никита г.Владивосток — 19,5 кг
5.Демиденко Марк г.Владивосток — 17 кг
6.Кабанченко Евгений г.Владивосток — 17 кг
7.Бойко Антон г.Владивосток — 17 кг
8.Дворко Иван г.Владивосток — 17 кг
9.Кучеренко Юрий г.Владивосток — 14,5 кг
10.Сапон Сергей г.Владивосток — 14,5 кг
11.Лончаков Евгений г.Владивосток — 14,5 кг
12.Безъязыков Алексей г.Арсеньев — 12 кг
13.Буйнов Дмитрий г.Владивосток — 0 кг

«CoC Silver Bullet»

Женщины
Абсолютная весовая категория

№Т
1.Руденко Светлана г.Владивосток — 29 сек.
2.Зеркова Евгения г.Находка — 10 сек.
3.Терентьева Оксана г.Находка — 5 сек.

Мужчины
Абсолютная весовая категория

№2,5
1.Руденко Максим г.Владивосток — 18.83 сек.
2.Демиденко Марк г.Владивосток — 18 сек.
3.Кабанченко Евгений г.Владивосток — 16.50 сек.
4.Есаков Даниил г.Артём — 13.88 сек.
5.Семёнов Никита г.Владивосток — 8.95 сек.
№2
6.Сысоев Владимир г.Владивосток — 21 сек.
7.Кучеренко Юрий г.Владивосток — 16.01 сек.
8.Гриценко Александр г.Владивосток — 10.30 сек.
№1,5
9.Буйнов Дмитрий г.Владивосток — 24.56 сек.
10.Сапон Сергей г.Владивосток — 7.88 сек.
11.Безъязыков Алексей г.Арсеньев — 5 сек.

Главный судья — Руденко М.В.
Главный секретарь – Руденко С.Ю.

Информация: Игорь Купинский


Читайте также:

Комментарии: