Результаты MOSCOW OPEN BJJ CUP III (25.11.2012)

Участвовало 172 спортсмена из 21 клуба:
“СТРЕЛА ALLIANCE”
“Витязь”
“Лион”
“Род”
“Сестаро тим”
“Лудус”
“Арена-Файтерс”
“Булава”
“Креонте”
КБС”Альянс”
“Дракон”
“DCC”
“Валетудо”
“Гидатл”
“Gracie Barra Central”
“ILMMA”
“Polar Bear”
“Дикая дивизия”
“UNIQA”
“Climent Club”
“Явара-Спорт”

Белые пояса:
до 64 кг.
1. Бочкаев Алу (Явара-Спорт)
2. Козюкин Денис (STRELA ALLIANCE)
3. Эдоков Руслан (STRELA ALLIANCE)
до 70 кг.
1. Зейнелов Куаныш (STRELA ALLIANCE)
2. Амиров Ильфат (STRELA ALLIANCE)
3. Ильин Станислав (STRELA ALLIANCE)
до 76 кг.
1. Колпаков Кирилл (STRELA ALLIANCE)
2. Захаров Павел (STREL(STRELA ALLIANCE)
3. Карнукаев Зелимхан (STRELA ALLIANCE)
до 82.3 кг.
1. Ибрагимов Магомед (Лудус)
2. Алиев Эльдар (Лудус)
3. Дерипаска Данила(Gracie Barra Central)
до 88 кг.
1. Сагаев Зайнади (STRELA ALLIANCE)
2. Антоненко Илья (STRELA ALLIANCE)
3. Ушаков Артем (STRELA ALLIANCE)
до 94 кг.
1. Яцук Петр (STRELA ALLIANCE)
2. Лезгиев Абдулвахаб (STRELA ALLIANCE)
3. Сухов Иван (STRELA ALLIANCE)
до 100.5 кг.
1. Юнка Ярослав (STRELA ALLIANCE)
2. Попов Александр (STRELA ALLIANCE)
3. Сермагамбетов Нурлан (STRELA ALLIANCE)
+100.5 кг.
1. Стародубцев Николай (STRELA ALLIANCE)
2. Самыгин Владимир (Polar bear)
3. Пушков Максим (Витязь)
Абсолютный зачет:
1. Алиев Эльдар (Лудус)
2. Юнка Ярослав (STRELA ALLIANCE)
3. Сермагамбетов Нурлан (STRELA ALLIANCE)

Синие/фиолетовые пояса:
до 64 кг.
1. Размадзе Георгий (Арена-Файтерс)
2. Смирнов Виталий (Gracie Barra Central)
3. Мартьянов Николай (ILMMA)
до 70 кг.
1. Янакидис Янис (STRELA ALLIANCE)
2. Ассадулаев Сурхай (DCC)
3. Туюшев Радик (Род)
до 76 кг.
1. Магомадов Аюб (STRELA ALLIANCE)
2. Сергеев Виталий (STRELA ALLIANCE)
3. Азиев Муса (Дикая дивизия)
до 82.3 кг.
1. Гусейнов Адик (STRELA ALLIANCE)
2. Чумаков Иван (Лион)
3. Магомедов Али(Лион)
до 88 кг.
1. Богословский Илья (STRELA ALLIANCE)
2. Волков Андрей (Креонте)
3. Пулеев Юрий (STRELA ALLIANCE)
до 94 кг.
1. Гавриков Роман (Витязь)
2. Свиридов Станислав (STRELA ALLIANCE)
3. Таов Астемир (Арена-Файтерс)
100.5/+100.5 кг.
1. Заяц Михаил (STRELA ALLIANCE)
2. Бетельгериев Хасан (STRELA ALLIANCE)
3. Селезнев Антон (STRELA ALLIANCE)

Абсолютный зачет:
1. Селезнев Антон (STRELA ALLIANCE)
2. Магомедов Али (Лион)
3. Чумаков Иван (Лион)

1-е командное место – STRELA ALLIANCE (147 баллов)
Новость от Нины Самсоновой


Читайте также:

Комментарии: