ПРИГЛАШЕНИЯ НА NEMIROFF 2012 ОТПРАВЛЕНЫ В РОССИЮ!

20 сентября Игорь Мазуренко объявил список спортсменов из России, приглашенных в этом году  на NEMIROFF WORLD CUP. В первую очередь приглашаются спортсмены, чьи имена находятся в основном списке. Дополнительно организатор представляет резервный список.

Дорогие друзья!

По всем вопросам, связанным с участием в Кубке мира вы можете обращаться: Президенту российской ассоциации армспорта  Александру Филимонову и Вице-Президенту Андрею Петрову.

В соответствии с принятыми решениями, от каждой страны в каждой весовой категории могут выступить четыре рукоборца.

Men
-63 kg, leftNaumov Anton

Kazbek Chgarov

Khamidulin Rim

Cerekaev Roman

Reserve list:

Akhpolov Azamat

-63 kg, rightCerekaev Roman

Akopian Mushet

Cherkasov Oleg

Reserve list:

Chochaev Ibrahim

Gazizov Radik

— 70 kg, leftKhetag Dzitiev

Bichilov Timur

Kovalchuk Alexander

Uzdenov Umar

Reserve list:

Balamutov Dmitry

Peglivanian Georgy

Valiev Grigory

-70 kg, rightKhetag DzitievBichilov Timur

Kovalchuk Alexander

Akhmedshin Igor

Reserve list:

Uzdenov Umar

Nikitchenko Sergey

78 kg, leftMamedov Timur

Zoloev Khadzimurat

Togoev Igor

Bulenkov Alexandr

Reserve list:

Malakhov Andrey

Urtaev Acamaz

Voronecki Alexandr

Valiev Ramaz

Borlakov Myrat

Pisarkov Sergey

Navruzaliev Imran

-78 kg rightZoloev KhadzimuratMamedov Timur

Togoev Igor

Bulenkov Alexandr

Reserve list:

Malakhov Andrey

Urtaev Acamaz

Voronecki Alexandr

Valiev Ramaz

Borlakov Myrat

Pisarkov Sergey

-86 kg, leftMaximov Maxim

Tsakhilov Taimuraz

Cherski Maxim

Kachmazov Alik

Reserve list:

Solodovnik Maxim

Agnaev Anzor

Batchaev Akhmat

Chigir Sergey

-86 kg, rightMaximov MaximTsakhilov Taimuraz

Cherski Maxim

Kachmazov Alik

Reserve list:

Batchaev Akhmat

Agnaev Anzor

Chigir Sergey

-95 kg, leftLiliev Arsen

Tsoriev Dzambulat

Filipov Roman

Laletin Vitaly

Reserve list:

Gusov Alexandr

Kriulin Eugeny

Kariaev Murat

Puzakov Alexandr

Tsarikaev Alan

Kachmazov Slavik

Drushic Alexander

-95 kg, rightLiliev ArsenTsoriev Dzambulat

Kriulin Eugeny

Laletin Vitaly

Reserve list:

Filipov Roman

Gusov Alexandr

Kariaev Murat

Puzakov Alexandr

Tsarikaev Alan

Drushic Alexandr

+95 kg, leftMatiushenko Ivan

Patrikeev Sergei

Karpov Viacheslav

Khalikov Nasir

Reserve list:

Grishin Artem

Kochiev Dmitry

Korolev Andrey

Minaev Anton

Antonov Andrey

+95, right armMatiushenko IvanPatrikeev Sergei

Karpov Viacheslav

Khalikov Nasir

Reserve list:

Grishin Artem

Korolev Andrey

Minaev Anton

Antonov Andrey

 

Women
-52 kg, leftKhalilova Diana

Albegova Diana

Volkova Alina

Istomina Tatiana

Reserve list:

Halfina Yulia

Ermakova Nadezhda

Garanina Viktoria

Fomina Kristina

 

-52 kg, rightKhalilova DianaAlbegova Diana

Volkova Alina

Istomina Tatiana

Reserve list:

Halfina Yulia

Ermakova Nadezhda

Fomina Kristina

Garanina Viktoria

-65 kg, leftGladkaya Irina

Mazurenko Irina

Miromanova Alena

Larina Ekaterina

Reserve list:

Kultiapkina Elena

Lagkueva Diana

Krylova Marina

Kaysinova Diana

Nikisheva Tatiana

Gavrilova Olga

-65 kg, rightGladkaya IrinaMazurenko Irina

Miromanova Alena

Larina Ekaterina

Reserve list:

Nikisheva Tatiana

Kultiapkina Elena

Krylova Marina

Lagkueva Diana

Gavrilova Olga

+65 kg, leftMakeeva Irina

Ozerova Alexandra

Samotoy Alina

Gusalova Albina

Reserve list:

Voronina Viktoria

Gurcieva Natalia

+65 kg, rightMakeeva Irina

Ozerova Alexandra

Samotoy Alina

Gusalova Albina

Reserve list:

Voronina Viktoria

Gurcieva Natalia

 


Читайте также:

Комментарии: