14 июля 2012 года Чемпионат СССР по единоборствам, Чемпионат мира по кикбоксингу

14 июля 2012 года Русское спортивное агентство (РСА) совместно с Федерацией Кикбоксинга России (ФКР) в девятый раз проводят Чемпионат СССР по единоборствам, Чемпионат мира по кикбоксингу. Бои проходят в соответствии с правилами и требованиями версии «W5».

В прошлом, 2011 году, произошла матчевая встреча «Сборная России – Сборная Мира». Наша сборная выиграла со счетом 9:1. Приезжали сильнейшие кикбоксеры из Франции, Марокко, Италии, Португалии, Словакии, Белоруссии, Сербии и Украины.

В этом году сборная мира бросает вызов сборной России. 14 июля встречаются звезды сборной России против сборной Мира в традиционном месте – Загородном Клубе «Романтик», Солнечногорского района Московской области. В 2012 году будут разыграны два титула Чемпиона мира, один титул — Чемпиона Европы, один титул — Чемпиона России.

Приглашаем Вас на данное событие.

Программа, место проведения мероприятия на сайте

W5 — мировая российская версия кикбоксинга среди профессионалов.

Союз Сильных Смелых Романтиков (СССР) — Общественно-спортивное движение, объединяющее всех влюбленных в спорт, как профессиональных спортсменов, так и просто поклонников.

Федерация Кикбоксинга России (ФКР) — Общественная организация «Федерация кикбоксинга России» — добровольное, неправительственное общественное объединение граждан и общественных объединений — юридических лиц Российской Федерации, созданное на основе общности их интересов в деле развития и популяризации кикбоксинга в Российской Федерации.

Русское Спортивное Агентство (РСА) — Агентство по организации спортивных мероприятий. Организовано с 2000 г. В настоящий момент организует более 40 спортивных соревнований в год.

Читайте также:

Комментарии: