Обучающие программы Мировой федерации фитнесса-WFF

Нашей организацией (Фитнесс центр и Мировая федерация фитнесса-WFF) лицензированы две обучающие программы:
1 — программа рассчитана на 80 часов. Обучение по ней проходит раз в год, в последние выходные января (28-29 января 2012). Плата за первый семинар, составляет 100 евро, за последующие — 50 евро. По окончании уже первого семинара, вы получаете на руки тренерский сертификат, по которому уже, согласно законодательства, можете быть принятым на работу в какой либо фитнесс клуб ,тренажёрный зал.

2 — программа, лицензирована на 320 часов. Обучение по ней проходит в течении полу года (больше — в заочном варианте,дистанционно). По её окончании вы получаете диплом уже от Министерства Образования Латвии.
На основании этого диплома (приравненного к высшему образованию), вы можете претендовать на работу тренера как в частном, так и в государственном секторе (школы, институты, санатории …) в любой стране Европейского Союза. Так как получили образование в стране — члене ЕС.

С 2012 года, в системе образования введена новая система — ECVET. Согласно этой системы, больше не будет понятия «образование, полученное в Латвии». Вместо этого будет — «образование, полученное в Европе».
Так что уже эти дипломы, мы должны получить по данной системе (ECVET).

Примерная стоимость подобного обучения — 50 евро в месяц.
И ещё: все, кто уже прошёл обучение по первой (короткой) программе, могут перейти на вторую, уже с учётом полученных часов и заплаченных за обучение денег.

Представительство по Украине и России:
+380673446688

Читайте также:

Комментарии: