Чемпионат Брянской области по армрестленгу 2011 года

12 ноября 2011 года  в «Спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» с большим успехом прошел  Чемпионат Брянской области по армспорту и турнир по силе хвата.
Смотрите фотоотчет с чемпионата. Скоро будут как обычно протоколы  фильм и видео.

3. Людиново

Чемпионами области в своих весовых категориях стали: Щербаков Иван ( до 60 кг., ), Лаптев Алексей (70) ,Кондрашев Кирилл (80),Емельянов Алексей (90), Емельянов Денис (100), Бояров Александр(110) , Сухомлинов Вячеслав (+110)

Среди победителей турнира на силу хвата следует отметить действующего чемпиона мира Алесея Лаптева, который выиграв в своей весовой категории до 70 кг., в армспорте и отборовшись в абсолютной категории, где большинство соперников гораздо тяжелее его показал результат в тяге «Роллинг Тандера» — 95, 5 кг.
Такой же результат в тяжелом весе показал и победивший там Андрей Архиповский , так же выступавший после борьбы на руках.

Александр Максаков чисто закрыл эспандер «Капитан Краш» — 2,5 и был очень близок к закрытию № 3. Ему не хватило буквально миллиметра.