Nemiroff 2011 — Кто попадёт в состав Российской сборной на NEMIROFF 2011?

В сборной России на Кубок Мира среди профессионалов становится тесно. Связано это с тем, что в предыдущие годы никто не обращал внимания на то, что в каждой весовой категории допускается не более чем 4 человека от страны на каждую руку. Естественно, халатность  и нерасторопность приведёт к тому, что кто-то из желающих побороться останется дома или  приедет посмотреть на турнир из задних рядов.

Дорогие спортсмены и руководители! Просим вас до 15 сентября подтвердить и сообщить нам на адрес электронной почты ваше участие/присутствие на Кубке Мира. Тот, кто не успеет подтвердить, к сожалению, не сможет участвовать, а на его место будут заявлены спортсмены из резервного состава.

Итак, перед вами список всех участников турнира и руководства для получения виз и проездных документов.

Найдите себя в этом списке и подтвердите в РАА или организаторам турнира на адрес: armwrestling@armwrestling.pl или по телефону: +4(860)182-1467

Официальный представитель команды: Александр Филимонов (Президент РАА) Подтверждено

Ответственный за оформление проездных документов и виз: Андрей Петров Подтверждено

Рефери от Российской команды:

Игорь Бодриченко (судья международной категории) — Не подтверждено

Сергей Попов (судья международной категории) — Подтверждено

Венера Уразгельдиева (судья международной категории) —  Подтверждено

Тренеры:

Коте Размадзе — Не подтверждено

Артур Агаджанян — Не подтверждено

 

Весовая категория до 63 кг (левая рука)

Основной состав:

1.MURAT BORLAKOV — Подтверждено

2.CHAGAROV KAZBEK — Не подтверждено

3.KODOEV ALAN — Не подтверждено

4.ROMAN ZEREKAEV — Не подтверждено

 

Резервный состав:

1.CHOMAEV ROBERT — Подтверждено

2.ASLAMBEK BEREZOV — Не подтверждено

3.AKHMEDSHIN IGOR — дал заявку выступать в 70 кг

 

Весовая категория до 63 кг (правая рука)

Основной состав:

1.CHOMAEV ROBERT — Подтверждено

2.KODOEV ALAN — Не подтверждено

3.MURAT BORLAKOV — Подтверждено

4.ROMAN ZEREKAEV — Не подтверждено

 

Резервный состав

Те спортсмены из резервного состава, кто подтвердит своё участие до 15 сентября, будет включён в состав сборной вместо тех спортсменов из основного состава, кто не подтвердил своё участие до 15 сентября.

1.KUZNETSOV ALEXEY  — Не подтверждено

2.ARTUR AKOEV — Не подтверждено

3.AKHMEDSHIN IGOR — дал заявку выступать в 70 кг

 

Весовая категория до 70 кг (левая рука)

Основной состав:

1.BICHILOV TIMUR — дал заявку выступать в 78 кг

2.ALEXANDR VORONETSKIY —  Подтверждено

3.UZDENOV UMAR — Не подтверждено

4.GRIGORY VALIEV — Не подтверждено

 

Резервный состав:

1.BALAMUTOV DMITRY — Не подтверждено

2.AKHMEDSHIN IGOR — Подтверждено

 

Весовая категория до 70 кг (правая рука)

Основной состав:

1.BICHILOV TIMUR — дал заявку выступать в 78 кг

2.BALAMUTOV DMITRY — Не подтверждено

3.ALEXANDR VORONETSKIY — Подтверждено

4.ALEXANDR KOVALCHUK — Подтверждено

 

Резервный состав:

1.AKHMEDSHIN IGOR — Подтверждено

2.DZITIEV HETAG —Не подтверждено

 

Весовая категория до 78 кг (левая рука)

Основной состав:

1.MALAKHOV ANDREY — Не подтверждено

2.BULENKOV ALEXANDR —Не подтверждено

3.BAYRAMUKOV YUSUF — Не подтверждено

4.VITALIY KALMYKOV  — Подтверждено

5.МИРЗАСАИДОВ ЕВГЕНИЙ — Подтверждено

6.BICHILOV TIMUR —  Подтверждено

 

Резервный состав:

1.URTAEV ACAMAZ — Не подтверждено

2.VALIYEV RAMAZ —Не подтверждено

3.KHADZIMURAT ZOLOEV —  дал заявку выступать в 86 кг

4.PISARKOV SERGEY — Не подтверждено

 

Весовая категория до 78 кг (правая рука)

Основной состав:

1.MALAKHOV ANDREY — Не подтверждено

2.VITALIY KALMYKOV — Подтверждено

3.KHADZIMURAT ZOLOEV — дал заявку выступать в 86 кг

4.BULENKOV ALEXANDR — Не подтверждено

5.МИРЗАСАИДОВ ЕВГЕНИЙ — Подтверждено

6.BICHILOV TIMUR  — Подтверждено

 

Резервный состав:

1.KARAEV MUKHAKBEK —Подтверждено

2.PISARKOV SERGEY — Не подтверждено

 

Весовая категория до 86 кг (левая рука)

Основной состав:

1.FILIPPOV ROMAN — Подтверждено

2.ALEKSEEV ANTON — Подтверждено

3.ELDAROV ABDULA  — Подтверждено

4.ALEXANDER ANFILOFYEV — Не подтверждено

5.KHADZIMURAT ZOLOEV  — Подтверждено

 

Резервный состав:

1.DVUZHILNYY VITALY — Не подтверждено

2.BALKOVOY OLEG — Не подтверждено

3.TSAGAEV VALERIY — Не подтверждено

4.BAYTOKOV SOLTAN — Не подтверждено

 

Весовая категория до 86 кг (правая рука)

Основной состав:

1.FILIPPOV ROMAN — Подтверждено

2.ELDAROV ABDULA —Подтверждено

3.TSARIKAEV ALAN — Не подтверждено

4.TSAGAEV VALERIY — Не подтверждено

5. ХАДЖИМУРАТ ЗОЛОЕВ — Подтверждено

 

Резервный состав:

1.DVUZHILNYY VITALY — Не подтверждено

2.ВALKOVOY OLEG — Не подтверждено

 

Весовая категория до 95 кг (левая рука)

Основной состав:

1.KARIAEV MURAT — Подтверждено

2.TSORIEV DZAMBOLAT — Подтверждено

3.LILEV ARSEN — Подтверждено

4.GUSOV ALEXANDER  — Не подтверждено

5.КРИУЛИН  — Подтверждено

 

Резервный состав:

1.KRUGLOV ANDREY — Не подтверждено

2.DRUSHCHITS, ALEXANDER  — Не подтверждено

3.LALETIN VITALIY  — Не подтверждено

4.CALOEV IBRAGIM  — Не подтверждено

5. КОРОЛЁВ — Не подтверждено

 

Весовая категория до 95 кг (правая рука)

Основной состав:

1.KARIAEV MURAT —  Подтверждено

2.TSORIEV DZAMBOLAT — Подтверждено

3.LILEV ARSEN — Подтверждено

4.LALETIN VITALIY — Не подтверждено

5.ЧЕРМЕН ХАДАЕВ — из-за травмы снял свою кандидатуру

6.КРИУЛИН  — Подтверждено

 

Резервный состав:

1.KRUGLOV ANDREY — Не подтверждено

2.DRUSHCHITS ALEXANDR — Не подтверждено

3.GUSOV ALEXANDR — Не подтверждено

4.CALOEV IBRAGIM — Не подтверждено

5.КОРОЛЁВ — Не подтверждено

 

Весовая категория +95 кг (левая рука)

Основной состав:

1.CYPLENKOV DENIS — Подтверждено

2.PATRIKEEV SERGEI —  Подтверждено

3.VIATCHESLAV MURIEV — Не подтверждено

4.VYATCHESLAV KARPOV — Не подтверждено

5.IBRAGIMOV IBRAGIM — Подтверждено

6.АНТОН КУДИНОВ — Подтверждено

 

Резервный состав:

1.OMAROV GADZIMURAT — Не подтверждено

2.ZANKARKHANOV ZELIMKHAN — Не подтверждено

3.HRYCHKIN EVGENY — Не подтверждено

 

Весовая категория +95 кг (правая рука)

Основной состав:

1.CYPLENKOV DENIS — Подтверждено

2.PATRIKEEV SERGEI —  Подтверждено

3.IVAN MATYUSHENKO  — Снял свою кандидатуру

4.VYATCHESLAV KARPOV — Не подтверждено

5. АНТОН КУДИНОВ —  Подтверждено

 

Резервный состав:

1.OMAROV GADZIMURAT — Не подтверждено

2.ZANKARKHANOV ZELIMKHAN — Не подтверждено

3.VIATCHESLAV MURIEV — Не подтверждено

4.IBRAGIMOV IBRAGIM — Подтверждено

 

 

Весовая категория женщины до 65 кг (левая рука)

Основной состав:

1.IRINA GLADKAYA — Не подтверждено

2.EKATERINA LARINA — Подтверждено

3.TATIANA NIKISHEVA  — Не подтверждено

4.CHEKMAREVA VICTORIA  — Подтверждено

 

Резервный состав:

1.LUIZA GABUEVA  — Не подтверждено

2.ELENA KURENKOVA — Не подтверждено

 

Весовая категория женщины до 65 кг (правая рука)

Основной состав:

1. IRINA GLADKAYA  — Не подтверждено

2.EKATERINA LARINA — Подтверждено

3.TATIANA NIKISHEVA — Не подтверждено

4.CHEKMAREVA VICTORIA — Подтверждено

 

Резервный состав:

1.LUIZA GABUEVA — Не подтверждено

2.ELENA KURENKOVA  — Не подтверждено

 

Как вы сами видите, в некоторых весовых категория будет проблематично найти место в сборной. Постарайтесь своевременно это сделать.

Итак, до 15 сентября ждём ваших заявок и напоминаем наши координаты:  armwrestling@armwrestling.pl или по телефону: +4(860)182-1467

Официальный сайт


Читайте также:

Комментарии: