Гостиница для участников Кубка Мира по пауэрлифтингу ИПА

Достигнута договорённость о проживании спортсменов-участников Кубка Мира IPA, в Маринс Парк Отеле (бывшая гостиница «Свердловск») по беспрецедентной для Екатеринбурга цене — 550 рублей/место в сутки (на 300 рублей дешевле, чем в прошлом году)! И это в центре крупного мегаполиса, прямо напротив ж/д вокзала, куда также приезжает аэроэкспресс, маршрутки и автобусы из аэропорта!

Для справки: съем однокомнатной квартиры эконом-класса (старый ремонт и старая бытовая техника) в Екатеринбурге, не в центре, стоит от 1500 рублей.

Бронирование строго через официальный сайт «Золотого Тигра». Он-лайн бронирование заработает на следующей неделе и будет работать вплоть до 1 сентября включительно. 2 сентября будет вывешен список забронировавших номера. На основании этого списка, работниками отеля и будет проводиться заселение.

При самостоятельном заселении, цена составляет порядка 1800 рублей.За 550 рублей человек получает эконом-место в трёхместном номере (две кровати и одна раскладушка).

Кто желает более комфортных условий, просьба скидывать заявки на repnitsyn@mail.ru, с пожеланиями. В любом случае, стоимость номеров при бронировании через Оргкомитет Мультитурнира, будет заметно дешевле прямого заселения.

_________________________________

С уважением, Андрей Репницын Президент IPA-Россия   89222006879   repnitsyn@mail.ru

Читайте также:

Комментарии: