1 — 2 октября 2011 г. Hard Games™ Expo Международная выставка спортивной индустрии и здорового образа жизни

Приглашаем принять участие в Первой  Международной выставке  спортивной индустрии «Hard Games™ Expo», которая состоится 1 — 2 октября 2011 г. в столице Автономной Республики Крым г. Симферополе в помещении Крымского академического Украинского музыкального театра (пр. Кирова, 7).  Она пройдет в рамках Первого  Международного фестиваля силовых видов спорта  «Hard Games™ SportFestival».

«Hard Games™  Expo» — единственная в  Крыму  выставка спортивной индустрии, на которой будут  представлены все основные направления и современные  тенденции в области спорта и здорового образа жизни, пройдут знаковые спортивные события, деловые встречи спортивной общественности, государственных организаций, производителей и дилеров.

Цели выставки:

  • Продвижение товаров спортивной индустрии на украинский и крымский  спортивный рынок.
  • Демонстрация перспективных разработок в спортивной индустрии, включая новые технологии и инновации по следующим направлениям: наука, медицина, питание, технологии и оборудование, спортивная экипировка.
  • Создание возможностей для обмена мнениями, опытом и знаниями ,формирования новых деловых контактов между представителями государственных структур, общественных спортивных организаций и спортивных клубов, руководителями ведущих компаний отрасли, спортсменами.
  • Спортивная программа фестиваляМеждународный турнир по жиму лежа — более 100 спортсменов из Украины и ближнего зарубежья будут соревноваться в экстремальном и «народном» жиме на сцене театра 1 октября  с 10.00. до18.00. Среди участников – чемпионы и рекордсмены Украины, Европы и Мира.Зрительный зал рассчитан на 860 человек.

    Международный турнир по стронгмену — богатыри — чемпионы и призеры национальных  и международных  соревнований примут участие в зрелищных состязаниях на центральной площади г. Симферополя (перед театром, где пройдет выставка) 1 октября , начало в 13.00.. Подобные шоу  очень любимы зрителями и обычно привлекают по нескольку тысяч зрителей.

    Чемпионат Крыма по спортивной и фитнес-аэробике— соберет около 80 участников и , как показывает опыт, полный зал ( 860 мест) болельщиков (студентов ВУЗов и клиентов спортклубов, представляющих команды). 2 октября, начало  в 11.00.

    Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу — станет кульминационным событием фестиваля. Предполагаемое количество участников 80- 100 человек, зрителей- 860 человек. Турнир соберет сильнейших отечественных атлетов , а также фанатов и простых любителей спорта как  из Крыма, так и других регионов Украины.  2 октября, начало в 17.00.

    Выставка-ярмарка фитнес-клубов — будет проходить 1 и 2 октября. Участники —  представители и руководители спортивных клубов Крыма. Цель выставки – ознакомление посетителей с рынком фитнес-услуг в Симферополе и Крыму, а также прямые продажи клубных карт. Данное мероприятие привлечет потенциальных клиентов возможностью не только сравнить предлагаемые пакеты услуг и цены на них, но и приобрести абонемент со скидкой в пик сезона!

    Ожидаемое  общее количество посетителей выставки «HardGamesExpo» 2500- 3000 человек, абсолютное большинство которых принадлежит к целевой аудитории.

    Участие в выставке и фестивале открывает огромное количество новых возможностей для продвижения продукции на крымском  рынке, формирования новых деловых контактов, непосредственного заключения договоров на поставку, а также прямой реализации продукции.

  • Подробная информация expo

Читайте также:

Комментарии: