Футболист Аршавин с трудом обыграл в футбол боксера Валуева.С нетерпением ждем матча по боксу между ними.

В Кемерове прошел футбольный матч «Сила России», посвященный празднованию Дня России. На кемеровском стадионе «Химик» сыграли команды капитана сборной России Андрея Аршавина и двукратного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Николая Валуева.
В командах Аршавина и Валуева играли местные ветераны футбола, политики, предприниматели, а также футболисты новосибирской «Сибири» Максим Астафьев и Дмитрий Акимов.
Основное время матча, продолжавшегося два тайма по 25 минут, закончилось со счетом 3:3, причем дублем отметился Аршавин. Николай Валуев в своей команде стоял на воротах. По пенальти 4:3 победила команда Аршавина. Причем бивший последним Валуев не смог реализовать пенальти, пробив точно во вратаря соперников, сообщает ИТАР-ТАСС.