Спортивный Клуб «Логово» занял Первое общекомандное место в чемпионате Калужской Области по армрестлингу

Фотоотчет о турнире. Соревнуемся и отдыхаем после соревнований правильно.

Армреслеру открывашка для сока не нужна или уха как средство восстановления после нагрузок.

Брянские армрестлеры приняли участие в чемпионате Калужской области
Признанный лидер брянского армспорта Сухомлинов Вячеслав — не оставил соперникам ни малейшего шанса во всех видах программы соревнований:
три золотые медали :1 место в категории ,1 место в абсолютном зачете, 1 -место в соревнованиях на сил ухвата — тяге Роллинг Тандера.- 85,5 кг..

В абсолютном зачете весь пьедестал был занят брянскими спортсменами:
Брудару Вячеслав — 2 место в абсолютном зачете и еще две золотые медали
Симоненко Михаил 3 место в абсолютном зачете и серебро в категории

В своих категориях золотые медали завоевали:
Тришкин Олег, Лаптев Алексей,  Щербаков Иван , который еще вышел бороться и в более тяжелый вес и там завоевал еще одну серебряную медаль

Серебро принесли команде в своих категориях
Жуков Владимир и Виткевич Николай .

Еще три спортсмена завоевали бронзовые награды:
Архиповский Андрей , Еремин Геннадий, Кузнецов Алексей

Соответственно наша команда «Логово» заняла и первое общекомандное место по праву увезя из  Калуги 3 Кубка, 8 золотых , 4 серебряные и 4 бронзовые медали.