Разговорчики на ринге или то чего вы не услышите по телевизору.

Вам никогда не хотелось оказаться в клетке октагона, что-бы услышать всё то что говорят бойцы на протежении боя? «Непереводимая игра слов» бойцов на ринге.

Вам никогда не хотелось оказаться в клетке октагона, что-бы услышать всё то что говорят бойцы на протежении боя? Если бы можно было давать чёрные пояса за разговоры во время боя, то несомненно братья Диаз, Ник и Найт, получили бы его первыми. Трэш-талк, или «непереводимая игра слов» неотъемлимая часть их каждого боя. Несмотря но то что, обычно, бойцы не ведут разговоры в ринге, забавные, и не очень ситуации, всё же происходят периодически. Несколько таких словесных перепалок, оставшихся в недосягаемости от микрофонов и наших ушей, можете прочитать ниже.

«Когда Джош Косчек попытался провести проход в ноги и опрокинуть меня, но вместо этого оказался на спине во время боя на UFC 74, он посмотрел на меня, примерно за минуту до конца боя, и сказал «Поздравляю Джорж!»
Джорж «Rush» Ст-Пьер, чемпион UFC в полусреднем весе.


«Пэт Милитич и я были угловыми Джейсона Блэка на UFC 77, и Пэт был весь на взводе выкрикивая команды Джейсону между раундами, в самом конце, перед началом раунда, Пэт орёт на него что есть мочи: «Что ты будешь делать с ним?!» и Джейсон спокойно отвечает глядя на Пэта — «Я приглашу его на танец со мной», О вам стойло видеть лицо Пэта в это момент!»

Рори Маркхам, боец UFC


«После того как я послал Олафа Алфонсо на пол, я успел ударить его ещё 3 раза на WEC 19, перед тем как он перестал двигаться. Я вернулся в свой угол и сказал «Я только что убил его» затем я вернулся к его телу, он попрежнему лежал без движения, я сказал: «Давай парень, дыши брат, дыши!» 30 минут спустя, они унесли его на носилках, и позже сказали что он будет в порядке. И после этого, кто-то осмеливается говорить что ЛЮБОЙ может делать эту работу?!»
«Razor» Роб МакКалли, боец WEC.

«Во время одного из моих первых боёв,который проходил в Атланте, мать моего оппонента Филипа Петерсона кричала весь бой: «Давай, ударь его по яйцам!»
Браин Боулс, чемпион WEC.

«Самое приятное что я когда-либо слышал в сетке, было то когда Ник Диаз нагнулся ко мне, пытаясь помочь мне встать, после того как секундами раньше надрал мне зад и сказал: «Ты должен встать, ты ЛЕГЕНДА!»»
Фрэнк Шемрок.

«Однажды, я был угловым Давида Хита, ветерана UFC, он был в очень тяжёлом бою. И вот мы даём ему инструкции между раундами, он поднимается со стула и спрашивает: «У тебя случайно нету подушечки жевательной резинки?» Я был в полном ступоре после этого.»
Майк Чеснолевич, боец ММА.

«Это был второй раунд моего боя на UFC 94 против нейта Диаза. Он был как-бы за моей спиной, держа мою шею, беспрерывно выкрикивая в моё ухо: «209 Сука!, 209 Сука!» Я посмотрел на часы, оставалось 3:12 до конца раунда. Позже я сказал своему тренеру: «Слушай, это парень даже не множет точно сказать время! Он кричал на меня «209 сука, 209 сука!». И тогда мой тренер сказал мне что 209 это телефонный код города Стоктона, откуда родом Нейт. Я очень долго смеялся после этого».
Клей Гуида, боец UFC.

«Когда я дрался с Рэнди Кутюром на UFC 68, я посмотрел на большой экран, в момент когда Рэнди забрал мою спину, я хотел увидеть где его лицо, что-бы ударить его, пока он душил меня сзади. я сказал «Ну что, веселишься?» Он рассмеялся в ответ и ударил меня снова.»
Тим Силвия, бывший чемпион UFC.

«Я был безумно зол потому что Андре Педернейра продолжал умышлено бить меня по колену вместо ноги, после того как он в очередной раз ударил меня в колено, я ответил на контратаке очень сильным правым в голову, который открыл рассечение у него на лбу. После того как я увидел сечку, я заорал на него: «Ну давай, ударь меня в колено ещё раз Ё…твою мать!» Спустя несколько мгновений, бой был остановлен из-за рассечения и обилия крови».
Пэт Милетич, бывший чемпион UFC.

«Однажды я одел на бой перчатки моей жены, и когда я душил своего соперника сзади, я прошептал ему на ушко: «я душу тебя перчатками моей жены». Наверное я сказал это слишком рано, он испугался и вывернулся из удушения»
Травис Каланок, боец StrikeForce

«Я выбивал все дерьмо из моего соперника, сидя на нём сверху (GnP), он протянул мне руку и сказал еле живым голосом: «Проведи мен болевой на руку». Я просто продолжил добивать его на земле, и выиграл бой TKO.»
Гилберт Мелендез, чемпион StrikeForce

«Между третьим и четвёртым раундом, во время боя на UFC 100, я пришёл в свой угол и сказал «Я потянул пах, я не знаю смогу ли я закончить бой», на что мой тренер, Грег Джексон закричал на меня, «Мне неважно! Так делаются чемпионы! Иди и ударь его своим пахом!». После боя, я ещё долго думал, каким образом я должен был ударить его своим пахом?»
Джорж «Rush» Ст-Пьер, чемпион UFC в полусреднем весе.

Источник: valetudo.ru

Читайте также:

Комментарии: