Цитаты участников пресс-конференции UFC 129

Дейна Уайт о завершении карьеры Ренди Кутюром: «Я слышал и выдел это уже. Думаю, он расстроен, так как не входит в 10 сильнейших полутяжей. Но он заслуживает это на 100 %».Дейна Уайт о UFC 129: «Это еще один шаг. Будет ли каждое следующее шоу еще больше? Нет. Выставка и другие подобные мероприятия призваны рассказать людям о нашем виде спорте. Меня продолжают спрашивать меня о том, когда мы достигнем вершины еще со времен боя Кена Шемрока с Тито Ортизом». 

Джордж Сен-Пьер: «Такого давления на себя я не испытывал еще никогда в жизни. Сейчас каждый бой не будет отличаться от другого. Сейчас я не вершине, но я могу свалиться. Я адаптируюсь к ситуации, и тогда мое выступлении проходит наилучшим образом».

Джордж Сен-Пьер: «Идея тренироваться с гимнастами пришла Фирасу Зихаби. Причина этого шага проста. Гимнасты самые атлетичные среди всех спортсменов, и я делал этого, чтобы сохранить здоровье, также продолжал свои тренировки. Я не провожу тренировки на физику подобно многим другим спортсменам».

Джейк Шилдс: «Джордж Сен-Пьер один из лучших бойцов, поэтому я спокойно отношусь к тому, что меня списали со счетов. Я готов шокировать. Этот фактор сильно меня мотивировал».

Джейк Шилдс: «Я много бегал, чтобы сбросить вес к этому бою. В этот раз я ничем не буду похож на себя во время боя с Кампманном. Цезарь Грейси не сможет мне секундировать, так как не въехал в страну, но все будет в порядке».

Жозе Алдо: «Меня не беспокоит отсутствие внимания, думаю, все поймут кто я после боя в субботу».

Марк Хоминик: «Мне уже до этого не раз предсказывали поражение. Это было и в дебютном бою с Айвсом Эдвардсом, но я нокаутировал его во втором раунде».

Марк Хоминик: «Бой с Жозе Алдо кульминация моей 15 летней карьеры. Не было утра, проснувшись в которое я не думал об этом поединке».

Ренди Кутюр: «Думаю, мой стиль боя хорошо подходит к стилю Лиото. Иногда он удивляет своими движения, но рад этой схватке».

Ренди Кутюр: «У меня есть зал в Торонто, поэтому этот города для меня как дом. Здесь меня всегда ждет теплый прием. Я рад, что получил шанс выступить на этом турнире».

Лиото Мачида: «Когда ты чемпион, то ходишь, будто у тебя на спине нарисована цель. Все смотрят на тебя. После пары поражений у меня появилась масса свободного времени, что позволило сфокусироваться на тренировках. Но не поймите меня не правильно, я хочу вернуть себе титул чемпиона».

Постоянная ссылка на новость http://mixfightnews.ru/topics/4391.htm

Читайте также:

Комментарии: