Виктор Фомин — Первый человек в России вытянувший на «Rolling Thunder» больше собственного веса!

Виктор Фомин из Орла, не только великолепно выступил на турнире по армспорту в Лотошино, но и победил в соревнованиях на силу хвата в легком весе с результатом 73 кг., при собственном весе 68,3 кг.!

Технические результаты и фото :

Категория до 85 кг.

С квалификационным весом 73 кг., справились два спортсмена:

1. Фомин Виктор — собственный вес 68,3 кг.

2. Мамедов Тимур — с.в.  80 кг.

Категория свыше 85 кг.

С весом 80.5 кг справились четыре спортсмена, следующий вес + 1,25 кг., не поднял никто. При этом по протоколам вес всех четверых участников был одинаков.По результатам перевзвешивания, по наименьшему собственному весу победил

Королев Андрей с.в. 98 кг.

Басов Никита, Колодинский Евгений, Минаев Антон и на повторном взвешивании весили все 100, 0 кг., и разделили 2-4 места.

Еще четыре спортсмена справились с квалификационным весом 73 кг: Вакульчик Вадим ( с.в. 86 кг.),Черский Максим (92 кг.),Демчуг Сергей  (100 кг.) , Носков Сергей ( 110 кг.)

Победители были награждены эспандерами от   www.captainsofcrush.ru и кубками , призеры кубками Российской  Ассоциации Армспорта.