Тестенат

ТЕСТЕНАТ Версия для печати

Действующее химическое вещество: Тестостерон пропионат, Тестостерон энант.
Торговые названия:
Тестовирон Депот-50 20мг/мл проп.; 55мг/мл знал.: Шеринг Германия, Англия, Египет, Италия.
Тестовирон Депот 100 25мг/мл проп.; 110мг/мл энан.: Шеринг Германия, Китай, Англия, Египет, Греция, Италия, Голландия, Польша.
Тестовирон депот 135 25мг/мл проп.; 110мг/мл энан.: Шеринг Дания, Испания.
Тестовирон Депот 250 50мг/мл проп.; 200мг/мл энан.: Шеринг Италия.

Этот инъекционный препарат тестостерона является смесью двух его сложных эфиров. Благодаря содержанию в препарате тестостерон пропионата, его воздействие на организм проявляется очень быстро и долго сохраняется с помощью входящего в состав препарата тестостерон энантата, воздействие которого продолжается свыше нескольких дней. Тестэнат обладает интенсивным анаболическим действием, сопровождаемым сильным андрогенным эффектом, и как можно судить по опыту, данный препарат очень любим Российскими атлетами, т.к. он очень быстро (при правильном его применении) приводит к значительному приросту силы и мышечной массы.

Как обычно бывает со всеми тестостеронами, воздействие препарата сопровождается побочными эффектами, такими как: повышение давления, скоплением воды в организме, которое все же в большинстве случаев не так ярко выражено, как при чистом энантате. Тестэнат проявляет свою активность, в зависимости от индивидуальной восприимчивости атлета к препарату, примерно 2-3 недели, это делает теоретически возможным большие интервалы между инъекциями, но на практике препарат так никто не применяет. Атлеты, как правило, делают себе инъекции, по меньшей мере, раз в неделю, и дозы чаще всего составляют 200-600мг неделю. Тэстэнат употребляется очень часто, потому что содержащееся в нем количество действующего химического вещества является наиболее благоприятным, с точки зрения наращивания силы и массы. И все же, несмотря на неоспоримые плюсы препарата, опытные атлеты, которые имеют значительный стаж в приеме стеройдов, используют фирменный «Тестостерон Энантат». Многие атлеты говорят, что он позволяет им прогрессировать дальше.

Дальнейшую информацию о препарате см. в гл. «Тестостерон энантат», и «Тестостерон пропионат» В России выпускается Тестэнат в упаковке 10 ампул с 10% содержанием активного вещества производства ТОО «ЭМПИЛС-БИН» з. «ФАРМАДОН» г. РОСТОВ-НА-ДОНУ.

Читайте также:

Комментарии: