Драйв (Мепроболон)

АНАБОЛИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА — КАК ОНИ ЕСТЬ

ДРАЙВ (МЕПРОБОЛОН)

«ДРАЙВ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

«Когда-то давно австралийской команией RWR был разработан стероид ДРАЙВ (DRIVE) состоящий из двух составляющих субстанций — болденона андецилината (boldenone undecylenate) и метандриола дипропионата (methandriol dipropionate) в концентрации 25мг первого и 30мг второго.Смесь проявляет высокие анаболические и умеренные андрогенные показатели. Несколько атлетов, пробовавших препарат, оценили его положительно. Препарат дает приличные силовые прибавки и прирост весьма качественной мышечной массы. Во время тренировок наблюдается невероятный пампинг и энергетика, мощный рост силы.

Прибавки от применения препарата были не такие потрясающие, как от тестостеронов или андрогенов, но очень качественные ,что устроит очень многих, кто не хотел бы становится залитым свиноподобным мутантом.

Препарат показал лишь небольшую склонность к ароматизации и минимальную токсичность для печени.

К сожалению компания RWR данный препарат больше не производит, но его делает официальный Бритиш-Драгон Лтд (www.british-dragon.com) под брэндовым названием MEPROBOLON. Причём в более интересных дозировках 50мг+50мг на 1мл(в сумме 100мг/мл или 200мг во флаконе) – флаконы по 2мл.

«Драйв« может стать весьма популярным препаратом, если его хорошенько распробуют. Эффективная дозировка оценивается 1мл мепроболона(100мг) в день ,и как минимум 1мл препарата через день.»


Ссылка по теме:
www.steroid.ru/books_dva.htm

Читайте также:

Комментарии: